А мне, так очень даже понравилось. Симпатишные есть... все празднично, атмосферно, к тому же бесплатно попки показывают.
В Тель-Авиве (приезжал к матери в гости в Израиль) я один раз попал на такой парад - ну, ходят, кричат, веселье какое-то агрессивно-нервно-обязательное чтоли... Короче, не прикололся. там какой-то бунт чувствовался в воздухе витал. А здесь, даже по говноотчету видно, что толпа от души веселится. Не для галочки в журнале мероприятий муниципалитета, а просто по приколу. Ну, а что? лишний праздник в городе - тоже не плохо. все для туристов, ден;ги в казну лавочники, продавцы рады, детям мороженное бабам цветы...
Вот 1-е мая действительно пидерастуы проводили. такая казенщина и ублюдочность - хоть в петлю. А тут куражатся люди. Че, жалко чтоль?.
За свои жопы волнуйтесь, че за другие переживать.
Амстердамский Гей-парад
Всего 100 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Petrovich 1805]:
Re[labux63]:
от:labux63
А мне, так очень даже понравилось. Симпатишные есть... все празднично, атмосферно, к тому же бесплатно попки показывают.
В Тель-Авиве (приезжал к матери в гости в Израиль) я один раз попал на такой парад - ну, ходят, кричат, веселье какое-то агрессивно-нервно-обязательное чтоли... Короче, не прикололся. там какой-то бунт чувствовался в воздухе витал. А здесь, даже по говноотчету видно, что толпа от души веселится. Не для галочки в журнале мероприятий муниципалитета, а просто по приколу. Ну, а что? лишний праздник в городе - тоже не плохо. все для туристов, ден;ги в казну лавочники, продавцы рады, детям мороженное бабам цветы...
Вот 1-е мая действительно пидерастуы проводили. такая казенщина и ублюдочность - хоть в петлю. А тут куражатся люди. Че, жалко чтоль?.
За свои жопы волнуйтесь, че за другие переживать.Подробнее
Лол, ну хоть один гордящийся представитель выискался :) На всё фотору.
Когда в школу планируешь идти?
[quot]Кстати, недавно мэр заявил, что детям нужно проводить уроки по вопросам гомосексуальности еще в начальных классах, поскольку это идеальный возраст для приобщения к общественным нормам и ценностям. По словам ван дер Лана, «дети должны знать, что в Нидерландах нормально, когда двое мужчин гуляют по улице держась за руки. Я хочу вовлечь в это школы».
[/quot]
Вот как близость к Британской культуре на людей влияет :))) Это ж надо.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Бутылку пива надо прятать в пакет
в голландии нельзя пить пиво на улице вообще. штраф.
в квартале известных фонарей вечером напротив витрин с дамочками резвятся дети. дело в том, в этом квартале со второго по .. этажи муниципальное жильё. вот дети и гуляют "во дворике".
другие нравы. толерантность и политкорректность. россиянам не понять.
Re[labux63]:
от: labux63
А мне, так очень даже понравилось. Симпатишные есть... все празднично, атмосферно, к тому же бесплатно попки показывают.
Неудивлен.
После вашего поста, что шарахаетесь и переходите на другую сторону при виде нормальных людей...
Re[Ivan06]:
от: Ivan06
Ну в этом только беня может просветить.
Он по этим делам знахарь.
И Петрович. Он их по характерным признакам на улицах узнает и нас периодически просвещает :D о нашествии. Был такой сюжетик в Голливуде, когда мужик марсиан эксклюзивно видел.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
И Петрович. Он их по характерным признакам на улицах узнает и нас периодически просвещает :D о нашествии. Был такой сюжетик в Голливуде, когда мужик марсиан эксклюзивно видел.
Re[]:
Если кто-то о чём-то кричит, то ему это близко и волнует.
Как, например, большая часть встречавшихся мне антисемитов были как минимум наполовину евреями.
Как, например, большая часть встречавшихся мне антисемитов были как минимум наполовину евреями.
Re[labux63]:
от:labux63
А А здесь, даже по говноотчету видно, что толпа от души веселится. Не для галочки в журнале мероприятий муниципалитета, а просто по приколу. Ну, а что? лишний праздник в городе - тоже не плохо. все для туристов, ден;ги в казну лавочники, продавцы рады, детям мороженное бабам цветы...
.Подробнее
Бабское это дело. Настоящие мужики по приколу , не для галочки, конечно, турниры устраивали с реалным забоем, гильотинку в ход пускали на площади, на костре друг дружку зжигали. Я бы этих сам под топор пристроил (вместе с радующимися). " Ну, а что? лишний праздник в городе - тоже не плохо. все для туристов, ден;ги в казну лавочники, продавцы рады, детям мороженное бабам цветы... "
Re[ArKa]:
от: ArKa
Если кто-то о чём-то кричит, то ему это близко и волнует.
Как, например, большая часть встречавшихся мне антисемитов были как минимум наполовину евреями.
глубоко копнул. видать, вопрос близок и волнует.
Re[Владимир Медведев]:
Лол, ну хоть один гордящийся представитель выискался На всё фотору.
Когда в школу планируешь идти? Просвящать, разумеется :
Ну, да, особо не горжусь, и жена особо не гордится и детей старших воспитали не особо гордыми, и младшие двойняшки хоть не смыслят особо еще в различии полов... но, мне думается, что тоже особо гордиться не будут. Чем гордиться? Тем, что терпимо относимся к окружающим не таким, как мы? Это естественно на мой взгляд. не вижу повода для особой гордости. То, что геи-лесби устраивают себе ежегодные гулянки - так ниче плохого в этом нет. Марши неонацистов - это плохо. Марши коммунистов - это тоже плохо. Все, что пропагандирует насилие - все плохо. А если карнавал и веселье, пусть даже чужого прадника, то и это здорово. В России масленница - зашибись! У нас День Св. Патрика - тоже классно, хоть и чуждо русскому челу. Но русские туристы веселятся вместе с ирландцами. Весело потому что. А не из-за того что вдруг у русских порыжели волосы и появился акцент-эффект горячекй картошки во рту... а потому, что есть повод подурачиться.
Вот эту мысль и нужно подавать в школах. Праздник должен быть веселым, а не казенным и веселиться можно и на венецианском карнавале и на бразильском, и на ирландском, и на масленницу и на гейпараде. Люди разные все. Агрессии, нетерпимости в них много. А веселье дает хорошую разрядку.
Если эту мысль не давать школьникам, то вероятно это может быть упущением.
Когда в школу планируешь идти? Просвящать, разумеется :
Ну, да, особо не горжусь, и жена особо не гордится и детей старших воспитали не особо гордыми, и младшие двойняшки хоть не смыслят особо еще в различии полов... но, мне думается, что тоже особо гордиться не будут. Чем гордиться? Тем, что терпимо относимся к окружающим не таким, как мы? Это естественно на мой взгляд. не вижу повода для особой гордости. То, что геи-лесби устраивают себе ежегодные гулянки - так ниче плохого в этом нет. Марши неонацистов - это плохо. Марши коммунистов - это тоже плохо. Все, что пропагандирует насилие - все плохо. А если карнавал и веселье, пусть даже чужого прадника, то и это здорово. В России масленница - зашибись! У нас День Св. Патрика - тоже классно, хоть и чуждо русскому челу. Но русские туристы веселятся вместе с ирландцами. Весело потому что. А не из-за того что вдруг у русских порыжели волосы и появился акцент-эффект горячекй картошки во рту... а потому, что есть повод подурачиться.
Вот эту мысль и нужно подавать в школах. Праздник должен быть веселым, а не казенным и веселиться можно и на венецианском карнавале и на бразильском, и на ирландском, и на масленницу и на гейпараде. Люди разные все. Агрессии, нетерпимости в них много. А веселье дает хорошую разрядку.
Если эту мысль не давать школьникам, то вероятно это может быть упущением.
Re[КузьмичЪ]:
от: КузьмичЪ
другие нравы. толерантность и политкорректность. россиянам не понять.
Это точно. Толерантность для русского человека это ругательное слово, обозначающее терпимость к заразе или извращениям.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Это точно. Толерантность для русского человека это ругательное слово, обозначающее терпимость к заразе или извращениям.
Другой бы за всех русских так огульно не высказывался. За русских скинхедов, антисимитов, гомофобов, националистов и живодеров - это пожалуйста. но за всех остальных - явный перебор.
Re[Ivan06]:
от: Ivan06
Неудивлен.
После вашего поста, что шарахаетесь и переходите на другую сторону при виде нормальных людей...
С чего ты взял. что я шарахаюсь от нормальных людей.
Клевещешь, противный....
Re[labux63]:
от: labux63
Другой бы за всех русских так огульно не высказывался. За русских скинхедов, антисимитов, гомофобов, националистов и живодеров - это пожалуйста. но за всех остальных - явный перебор.
Назови первого встречно мужика на улице пи***сом - узнаешь отношение простого русского люда к гомосексуалистам. :)))
Re[ОрЁл]:
Ну дак, я ж - типичный сиськолюбивый еврейский финн.
8)
Re[labux63]:
от: labux63
С чего ты взял. что я шарахаюсь от нормальных людей.
Клевещешь, противный....
Хоть модератор и стер тот ваш пост, но я и многие другие, успели его прочитать.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Назови первого встречно мужика на улице пи***сом - узнаешь отношение простого русского люда к гомосексуалистам. :)))
А если назвать первого встречного русского дятлом, то можно узнать отношение русского народа к пернатым? А если скотиной, то на лицо ненависть русских к животным.
Такую хрень пишешь и как тебе на ум приходит только...
Re[Ivan06]:
от: Ivan06
Хоть модератор и стер тот ваш пост, но я и многие другие, успели его прочитать.
Что там было о нормальных людях? Вспомни, иначе поклеп наводишь. Низачет...

