http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/702737-echo/
Много говнофотоГ от "фотографа" Варламова. Особенно понравилось "быть геем-евреем большая удача". Не знает бедняга, что это несовместимо. ;)
Амстердамский Гей-парад
Всего 100 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Амстердамский Гей-парад
Re[Petrovich 1805]:
Петрович, тебе пулемёд максим продадь? У меня два.
Re[Petrovich 1805]:
Но лодка то была и евреи были в особых розовых кипах :)
Как же сиё рассудить?
Как же сиё рассудить?
Re[Petrovich 1805]:
если бы не ты, я бы и не знал про этих чудаков.
Re[Petrovich 1805]:
Лесбияночки понравились. Остальные - так... обычные 3.14дарасы :)
Re[Petrovich 1805]:
Столько слов. Нормальный человек максимум бы поржал с такого зрелища.
Re[Petrovich 1805]:
Вот это культура
я понимаю
[quot] 3.14дарасы[/quot]
100%
[quot] 3.14дарасы[/quot]
100%
Re[Раздолбаефф]:
от: РаздолбаеффНормальный человек со сформировавшимся мировоззрением, да, просто бы поржал. Но если это показывать детям как праздник, шоу и развлечение, то для них это станет нормой и примером для подражания, а банальные гетеро-отношения - анахронизмом и беспросветной дремучестью, в которых стыдно будет даже сознаться сверстникам. А через 10-15-20 лет, а это очень скоро, эти дети сами станут мэрами и начнут с трибун размахивать фалосами и своими и надувными.
Столько слов. Нормальный человек максимум бы поржал с такого зрелища.
Я бы предпочел, чтобы анальщики тихо чалили друг друга по хатам, не афишируя, не возводя и осознавая.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/702737-echo/
Много говнофотоГ от "фотографа" Варламова. Особенно понравилось "быть геем-евреем большая удача". Не знает бедняга, что это несовместимо. ;)Подробнее
знает или не знает - а в Тель Авиве такие шоу раз в год точно проходят.
Кстати - единственная версия иудаизма, хоть как то терпящая пидоргов - это реформисты
Re[Benny]:
от: Benny
знает или не знает - а в Тель Авиве такие шоу раз в год точно проходят.
Кстати - единственная версия иудаизма, хоть как то терпящая пидоргов - это реформисты
Бень, реформированные не носят кипу, не соблюдают кашрут и не орут, что они евреи. Эти явно религиозные гомосексуалисты. Содом и Гоморра. Куда смотрит раввинат? :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Re[Пульсар]:
+1!
Re[Benny]:
от: Benny
знает или не знает - а в Тель Авиве такие шоу раз в год точно проходят.
Кстати - единственная версия иудаизма, хоть как то терпящая пидоргов - это реформисты
А сам по какую сторону?
Re
Гадость какая..
..а чему они все радуются?
Re[boroda_ru]:
от: boroda_ru
Гадость какая....а чему они все радуются?
Нерадуемся, а как раз непонимаем что творится.
Re[Ivan06]:
Ядреный парад.
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Столько слов. Нормальный человек максимум бы поржал с такого зрелища.
Нормальный ржать не будет. Это не Мулен Руж. В Ночных кабаках пусть хоть голову себе в ж..пу засовывают, а тут общественное место, обязанность нормального человека бросить в эту мразь камень.
Какая-то глупость. Бутылку пива надо прятать в пакет, а этих идиотов на всеощее обозрение.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Бутылку пива надо прятать в пакет, а этих идиотов на всеощее обозрение.
+!
Гигансткий член на барже, сиськи, картинки совокупляющихся животных.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Бутылку пива надо прятать в пакет, а этих идиотов на всеощее обозрение.
Это же будут лакахост...
Re
Следующий у них, по логике вещей, должен быть парад педофилов.
Нормальное общество не должно вылезать на набережную посмотреть на это, тем более с детьми. А если вылезает - значит таков уровень его падения. О чем тут можно говорить?
Нормальное общество не должно вылезать на набережную посмотреть на это, тем более с детьми. А если вылезает - значит таков уровень его падения. О чем тут можно говорить?
Re[texu]:
от:texu
Следующий у них, по логике вещей, должен быть парад педофилов.
Нормальное общество не должно вылезать на набережную посмотреть на это, тем более с детьми. А если вылезает - значит таков уровень его падения. О чем тут можно говорить?Подробнее
Ну в этом только беня может просветить.
Он по этим делам знахарь.
