от:Юрий Трубников
Лучшие фокусировочные экраны - у Минольты, они куда лучше всех остальных Минолььта поставляет свои Acute Matte - экраны для Хасселя.
Есть еще великолепные экраны Beattie intenscreen - они дают прибавку к яркости от 1 до 4 ступеней и делаются для всех фирм, кроме Минолты, ибо у той нечего улучшать... :DПодробнее
А сколько такой экран стоит, к примеру для Nikon F90X? И где они продаются?
