от: IgorSPbот:Goi
P.S. Забавно кстати, а почему вы по отношению ко мне столь агресивны? Мы же не знакомы даже ни разу и никаким боком. :?:
К Вам? Да упаси Боже! Как говорится, "ничего личного" (с), тон уж больно безапеляционный. Повторюсь - даже приведенная галерея камер, побывавших в Ваших руках - не повод говорить об истине в последней инстанции.Подробнее
Странный разговор! Один человек, базируясь на своем большом опыте работы с разными камерами, говорит ( и совершенно правильно!) о том, что по ярким экранам современных АФ-камер фокусироваться вручную не всегда легко ( из-за невысокого контраста, добавлю от себя...), другой же. не приведя ни одного обратного примера начинает нападать нга первого с криками об "истине в последней инстанции"...
Было бы понятнее, если бы опрпонент тоже привел бы список камер,с которыми работал (хотя бы пяток) и сказал, что вот мол, я на АФ-камерах вручную фокусируюсь лучше, чем на МФ... Тогда был бы смысл...
А так?
Разум спит???
