Иногда - очень даже свинском употреблении,да.
А у вас есть скамеечка у подъезда?
Всего 70 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[moonwalker]:
Иногда - очень даже свинском употреблении,да.
Re[dymson]:
от: dymson
Одно другому не мешает, книга и теперь всегда со мной, но тогда читал больше.
В разы больше и быстрее.
Re[zemlemer]:
от:zemlemer
Я тоже не пил (ну почти).А вот с гитарой в полисаднике -это да.И в лужу карбит бросал , ведром дырявым накрывал и спички бросал .
Ээххххххххх!
А зимой марганцовочку с магнием смешивал и поджигал .
А по утру к окну бегом - красота -снег всеми цветами радуги раскрашен.
Больше почему то фиолет :(Подробнее
+5
я все это делал в старом парке
хорошо бахало
Re[MaF]:
от: MaF.
Иногда - очень даже свинском употреблении,да.
а какой человек получился!!!!
Re[moonwalker]:
У нас интереснее: прямо по выходу из подъезда с советских времён остался действующий памятник совдепии - детская площадка.
Она знавала разные времена: как-то раз лишь квадратное пятно бывшей песочницы и пара торчащих из земли ржавых столбика от неё оставалось, но за отсутствием других мест выгула детей (в радиусе примерно километра) сюда ежедневно приходят мамаши (папаши, бабули и т.п.) и детей выгуливают.
Вот там-то и стоят две вечные неизменные лавочки. Разнесённым уголком. И каждый божий день химически заввисимые люди эти лавочки занимают. Днём это сосущие коктейли школьники из элитной гимназии, после обеда видавшие виды алкаши, а вечерами - та самая мОлодёжь...
Забавно, что мамаш это не смущает: малыши выгуливаются между пьяных рож, матерных выкриков во славу команды "спартак" и кучек бутылочно-баночного мусора. Отличный пример мирного сосуществования.
А поздно вечером, конечно же, раздаются пьяные скандалы и драки - но дети уже спят в это время.
Мне давно хочется поставить веб-камеру на доме, чтобы вечно смотрела на этот праздник жизни... но не знаю, как это сделать. :)
Она знавала разные времена: как-то раз лишь квадратное пятно бывшей песочницы и пара торчащих из земли ржавых столбика от неё оставалось, но за отсутствием других мест выгула детей (в радиусе примерно километра) сюда ежедневно приходят мамаши (папаши, бабули и т.п.) и детей выгуливают.
Вот там-то и стоят две вечные неизменные лавочки. Разнесённым уголком. И каждый божий день химически заввисимые люди эти лавочки занимают. Днём это сосущие коктейли школьники из элитной гимназии, после обеда видавшие виды алкаши, а вечерами - та самая мОлодёжь...
Забавно, что мамаш это не смущает: малыши выгуливаются между пьяных рож, матерных выкриков во славу команды "спартак" и кучек бутылочно-баночного мусора. Отличный пример мирного сосуществования.
А поздно вечером, конечно же, раздаются пьяные скандалы и драки - но дети уже спят в это время.
Мне давно хочется поставить веб-камеру на доме, чтобы вечно смотрела на этот праздник жизни... но не знаю, как это сделать. :)
Re[ОрЁл]:
Помню в студенческие годы,
По весне под окнами вылезала под окна мелюзга играть в "альчики".
Игра сопровождалась сильным криком.
Доставали реально.
Записал на магнтофон звуковую дорожку заставки перед мультиками(если кто помнит- волк бкжит за зайцем).
Открываешь окно.
включаешь магнитофон погроме "тад тада тада тададададдаааааа"
Общий вопль -МУЛЬТИКИ!!!!
Бац! -И нет никого.....
Все к телевизорам побежали.
Мда.
Милое было время.
По весне под окнами вылезала под окна мелюзга играть в "альчики".
Игра сопровождалась сильным криком.
Доставали реально.
Записал на магнтофон звуковую дорожку заставки перед мультиками(если кто помнит- волк бкжит за зайцем).
Открываешь окно.
включаешь магнитофон погроме "тад тада тада тададададдаааааа"
Общий вопль -МУЛЬТИКИ!!!!
Бац! -И нет никого.....
Все к телевизорам побежали.
Мда.
Милое было время.
Re[moonwalker]:
ой! тока-тока думал по этому вопросу.
Читал форумы)))...есть темы отдельные..как бороться с быдло-отдыхающими
Недавно до 5 утра под окнами орали под гитару...пьяные
Вобщем... если есть лавочка, столики (в скверике) и все такое проч.то...проблема не решаема никак ...кроме
1. Накакать в этих местах
2. Направить луч прожектора на это место (быдло предпочитает темноту)
Ну... первый пункт.. разумеется фигуральный. Можно пойти и купить какого нить дерьма...типа графитной смазки...и незаметненько "покрасить" лавочки... папарпетики и т.п. места где быдло предпочитает сидеть
...А второй пункт.. сложный и маловероятный.. но хорош тем ..что лавочки могут быть использованы нормальными людьми
Все таки..после графитной смазки... место будет долго "заражено"
Читал форумы)))...есть темы отдельные..как бороться с быдло-отдыхающими
Недавно до 5 утра под окнами орали под гитару...пьяные
Вобщем... если есть лавочка, столики (в скверике) и все такое проч.то...проблема не решаема никак ...кроме
1. Накакать в этих местах
2. Направить луч прожектора на это место (быдло предпочитает темноту)
Ну... первый пункт.. разумеется фигуральный. Можно пойти и купить какого нить дерьма...типа графитной смазки...и незаметненько "покрасить" лавочки... папарпетики и т.п. места где быдло предпочитает сидеть
...А второй пункт.. сложный и маловероятный.. но хорош тем ..что лавочки могут быть использованы нормальными людьми
Все таки..после графитной смазки... место будет долго "заражено"
Re[moonwalker]:
:D
Re[moonwalker]:
Почитал, и подумал, измельчал народ..... фантазии ни у кого не осталось... эххх, ладно молодость вспомню... если вы не можете достать спец жидкости (типа одорант для газа, или посоваться с настоящим химиком), то яйцо протушить что мешает?
Технология: яйцо прокалывается тонкой иглой, так чтобы повредить желток, и кладётся в укромное место (если лавочка на полых трудах то внутрь трубы ) или зарыть где то по близости (только уже начавшее тухнуть, иначе его кто нибудь сожрёт) результат не заставит себя долго ждать..
P.S. всё думаю создать сайт с "полезными советами..." да лень что то... а науку надо бы передать последующим поколениям....
Технология: яйцо прокалывается тонкой иглой, так чтобы повредить желток, и кладётся в укромное место (если лавочка на полых трудах то внутрь трубы ) или зарыть где то по близости (только уже начавшее тухнуть, иначе его кто нибудь сожрёт) результат не заставит себя долго ждать..
P.S. всё думаю создать сайт с "полезными советами..." да лень что то... а науку надо бы передать последующим поколениям....
Re[AlexRed]:
А дети как же? :(
Re[AlexRed]:
от: AlexRed
P.S. всё думаю создать сайт с "полезными советами..." да лень что то... а науку надо бы передать последующим поколениям....
Тогда уж с "Вредными советами". :D
Re[AlexRed]:
Для компаний с гитарами это прокатит. А если придут опустившиеся выпивохи, которым пох этот запах? :? Такшта... все эти искусственные "огаживания" сопоставимы тупо с ликвидацией скамеек - а это не есть хорошо, т.к. днём на них бабушки тусуюцца, да и молодёжь вполне адекватная может быть. :) Я жил на первом этаже - вот тогда наелся этих ночных "прелестей"... и разогнать по-хорошему нельзя. Стёкла на след. день побьют и всё, делов-то.
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
А дети как же? :(
дети - будующие взростлые (ц) хДДДДД
Re[moonwalker]:
Собраться с жильцами подъезда, коллективно известить управляющую компанию, мол так и так, нам не нужна скамейка у парадняка. Демонтируем сами, требуем не восстанавливать. Дата, подписи.
Соскрести асфальт, разбить газончик с бордюром, на котором невозможно сидеть или клумбу.
Соскрести асфальт, разбить газончик с бордюром, на котором невозможно сидеть или клумбу.
Re[tim78rus]:
от:tim78rus
Собраться с жильцами подъезда, коллективно известить управляющую компанию, мол так и так, нам не нужна скамейка у парадняка. Демонтируем сами, требуем не восстанавливать. Дата, подписи.
Соскрести асфальт, разбить газончик с бордюром, на котором невозможно сидеть или клумбу.Подробнее
лучше сразу позвать на помощь инопланетян
Идеи
Примеры из жизни:
- Бальзамом для души становится музыка Моцарта и Вивальди в местах, где люди привыкли слышать брань и терпеть приставания распоясавшихся хулиганов...
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_4162000/4162393.stm
Попробуйте вандалозащищенный матюгальник рядом с лавочкой, и так негромко "Танец с саблями" или с маленькими лебедями
- Борьба с подростками - излучатели звука частотой 20-25кГц. Взрослый человек его не слышит (что бы местные звукод....ры с их 100кГц усилками не утверждали), а вот молодежи это будет неприятно. Это совсем легко организовать, с динамиками-пищалками те же звукод....ры могут помочь
- Бальзамом для души становится музыка Моцарта и Вивальди в местах, где люди привыкли слышать брань и терпеть приставания распоясавшихся хулиганов...
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_4162000/4162393.stm
Попробуйте вандалозащищенный матюгальник рядом с лавочкой, и так негромко "Танец с саблями" или с маленькими лебедями
- Борьба с подростками - излучатели звука частотой 20-25кГц. Взрослый человек его не слышит (что бы местные звукод....ры с их 100кГц усилками не утверждали), а вот молодежи это будет неприятно. Это совсем легко организовать, с динамиками-пищалками те же звукод....ры могут помочь
Re[Гондурасская Канталупа]:
Еще действенно полторашка с раствором зеленки сброшенная с крыши рядом. )))Главное - не промахнуться.
Re[Гондурасская Канталупа]:
от:Гондурасская Канталупа
Примеры из жизни:
- Бальзамом для души становится музыка Моцарта и Вивальди в местах, где люди привыкли слышать брань и терпеть приставания распоясавшихся хулиганов...
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_4162000/4162393.stm
Попробуйте вандалозащищенный матюгальник рядом с лавочкой, и так негромко "Танец с саблями" или с маленькими лебедями
- Борьба с подростками - излучатели звука частотой 20-25кГц. Взрослый человек его не слышит (что бы местные звукод....ры с их 100кГц усилками не утверждали), а вот молодежи это будет неприятно. Это совсем легко организовать, с динамиками-пищалками те же звукод....ры могут помочьПодробнее
хорошая идея! :D
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Еще действенно полторашка с раствором зеленки сброшенная с крыши рядом. )))Главное - не промахнуться.
Дорогой мой, зелёнка не продаётся полторашками... максимум что я видел 50 миллилитров, а так больше по 5.... и если вам счёт выставят за порчу имущества? отвечать готовы? ( говорит в сторону- зелёнка хороша для светлых машин)...
Матуюгальник ночью (даже с вальсами Штрауса) ещё больший раздражитель чем компания.. я так точно, выстрелю в него... ( на что уж невозмутимый человек).
Излучатель... ультразвука? нужен сотни Ватт, такой мощности я в продаже не видел.. да и дальность действия... учитывайте ослабление пропорционально квадрату расстояния..
Ситуация скользкая.. но частая... если не предпринимать внешних воздействий, то лучше всего помогают окна с правильными стекло пакетами.. кондиционер, и лёгкая музыка под которую вы заснёте.. или активное воздействие тошнотными запахами.. (задумчиво- бром хорошо помогает, и размножаться не даёт)...
Эх надо сайт делать....
Re[AlexRed]:
Как раз 10 мг зеленки на 1500 воды - нормальная краска получается. ))) Зато утром видно, кто был на лавочке. Но лучше не в полторашку наливать, а из нее в шарик воздушный. Менее травматично. )))
