А у вас есть скамеечка у подъезда?
Всего 70 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[AlexRed]:
ультрозвук фокусируеться на раз пароболичной антеной и не фига неослабляется но,, тогда могут запеленговать хДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ультрозвук фокусируеться на раз пароболичной антеной и не фига неослабляется но,, тогда могут запеленговать хДД
если уж, то инфразвук
под ним очень некомфортно
но есть 2 опасности
1) можно стекла повыбивать
2) слабое сердце=инфаркт. если среди сидящих будут задохлики, будет плохо
Re[Benny]:
3) в качетсве антены нужна труба невхрененных размеров, хатя если рядом валяется вечный долгострой теплотрасы,, или нет каких то предубеждений что бы нечаяно завалить дом использавав ево как резонатор,, то покатит хДД
Re[moonwalker]:
от: moonwalker
А может, кто знает рецепт выкорчевывания скамеечки на веки вечные?
Или там какое заклинание сотворить?
А?
Самое лучшее "мое" заклинание -это покупка сего предмета. Главное в том , что действует избирательно.

Из анатаци к сему предмету
"Рогатка – это хорошо знакомый предмет, который настолько усовершенствовался, что достоин быть открытым буквально заново. Вряд ли покупка рогатки оставит кого-то равнодушным.
Re[Nomand]:
Коллеги!
Позвольте предложить такой вариант - скамеечко съемное, утром надевается на столбики, вечером последними старушками заносится в подъезд. Домофон подразумевается.
Такой вариант у нас более-менее работает.
Позвольте предложить такой вариант - скамеечко съемное, утром надевается на столбики, вечером последними старушками заносится в подъезд. Домофон подразумевается.
Такой вариант у нас более-менее работает.
Re[texu]:
Остается только назначить бабульку ответственную за внос-вынос скамеечки.
Re[Nomand]:
Они самоназначаются.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ультрозвук фокусируеться на раз пароболичной антеной и не фига неослабляется но,, тогда могут запеленговать хДД
Несколько лет назад Шнобелевскую премию получил чел, который придумал ультразвуковой свисток для отпугивания пОдростков.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Самое лучшее "мое" заклинание -это покупка сего предмета. Главное в том , что действует избирательно.
Из анатаци к сему предмету
"Рогатка – это хорошо знакомый предмет, который настолько усовершенствовался, что достоин быть открытым буквально заново. Вряд ли покупка рогатки оставит кого-то равнодушным.Подробнее
А за это Вас или посадят...или побьют
Как говорится... "Провокатор всегда прав"
Re[Fat Bastard]:
Кто посадит или побьет? На нынешнем этапе, либерально-демократического развития , у нас в стране эксклюзивное право посадок возложено на суд, чтобы попасть в суд надо пройти кучу всяких инстанций начиная с участкового инспектора ,потом полицейского дазнавателя , потом на прием к мировому судье, а уже потом в суд . Право побития оппонента возложено на публику которая сама знает о том, что совершает противоправные хулиганские действия , поэтому с хулиганствующим элементом надо бороться его же методами ну типа клин-клином вышибают.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Несколько лет назад Шнобелевскую премию получил чел, который придумал ультразвуковой свисток для отпугивания пОдростков.
Интересно по какому принципу работает данное устройство, если отпугивает только подростков, а на взрослую публику не действует и сам чел использующий данный свисток не воспринимает данный звук или подростки еще не люди?
Re[Nomand]:
от:Nomand
Интересно по какому принципу работает данное устройство, если отпугивает только подростков, а на взрослую публику не действует и сам чел использующий данный свисток не воспринимает данный звук или подростки еще не люди?Подробнее
частоты ЕМНИП от 12КГц взрослые уже не слышат
в детстве мы все отлично слышали, как работает трубочный телевизор. шипение такое. а с возрастом эту способность потеряли....
Re[Benny]:
у мя на айподе есть программка для отпугивания собакъ и насекомцефъ...выбираешь частоты и оно пышитъ...до 20.000 слышно,неприятно...
Re[Nomand]:
от:Nomand
Интересно по какому принципу работает данное устройство, если отпугивает только подростков, а на взрослую публику не действует и сам чел использующий данный свисток не воспринимает данный звук или подростки еще не люди?Подробнее
такие свистки для команды дельфинам и цобакам на охоте шобы дичь не спугнуть...
Ультразвуковой свисток для подзыва всех пород собак Elless-France COR 166/3438 Ultra- Soгnd Wihstle
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=2296
для подростков брехня думаю...
Re[moonwalker]:
от:moonwalker
А у вас есть скамеечка у подъезда?
На которой по вечерам собирается мОлодёжь и ржет ло 3 утра?
Скамеечка, которую жильцы постоянно выкорчевывают, а ЖЭУ с маниакальным упорством ставит заново?
Нет - тогда вам повезло.
А может, кто знает рецепт выкорчевывания скамеечки на веки вечные?
Или там какое заклинание сотворить?
А?Подробнее
Ржать до трёх утра это конечно плохо но молодёжь должна шуметь петь песни под гитару а где ещё как не на лавке у какого нибудь подъезда. Помнится в наше время у нас тоже были активисты неудовлетворённые жизнью боролись с нами...Они на нас в "мусарню" "тук-тук" а мы им люлей без свидетелей...Вместо того что бы выкорчёвывать сходите ЖЭУ(взяв пару человек из этой молодёжи) и предложите не выкорчёвывать а перенести скамейку
Когда мы были молоды
мы все растили бороды
мы все носили волосы
и пели ясным голосом
Re[Александръ]:
от: Александръ
для подростков брехня думаю...
тот же принцип. Не брехня. Их даже продавать собирались именно, что бы подростков со скамеечеГ отпугивать. ;)
Re[Petrovich 1805]:
ну че подростки коли у мя жена гритъ шо у тебя там пищытъ неприятное такое..?
а не девочка чай...
а не девочка чай...
Re[Petrovich 1805]:
http://mosquitogroup.com/
;) ;) ;)
;) ;) ;)
Re[Petrovich 1805]:
ну дык знамо не только у подросткофъ башка гудеть будетъ...
Re[moonwalker]:
у мя все проблемы решились парой вызововъ партрульной...
