А у вас есть скамеечка у подъезда?

Всего 70 сообщ. | Показаны 1 - 20
А у вас есть скамеечка у подъезда?
А у вас есть скамеечка у подъезда?
На которой по вечерам собирается мОлодёжь и ржет ло 3 утра?
Скамеечка, которую жильцы постоянно выкорчевывают, а ЖЭУ с маниакальным упорством ставит заново?
Нет - тогда вам повезло.
А может, кто знает рецепт выкорчевывания скамеечки на веки вечные?
Или там какое заклинание сотворить?
А?
Re[moonwalker]:
Цитата:

от:moonwalker
А у вас есть скамеечка у подъезда?
На которой по вечерам собирается мОлодёжь и ржет ло 3 утра?
Скамеечка, которую жильцы постоянно выкорчевывают, а ЖЭУ с маниакальным упорством ставит заново?
Нет - тогда вам повезло.
А может, кто знает рецепт выкорчевывания скамеечки на веки вечные?
Или там какое заклинание сотворить?
А?

Подробнее

Скажите мне адрес, я прочту заклинание - молодежь уйдет в другое место. Потом подарите мне три трехлитровых банки соленых огурцов. Если они будут невкусные, молодежь верну обратно.
Re[moonwalker]:
типа пару разъ вызываюца менты и все дела...а то можно и сверху запулить...
Re[moonwalker]:
Re[moonwalker]:
Собачих фекалий набросайте вокруг скамейки, те что соберете рядом с домом. Размазывание приветствуется...
Кстати, а как бороться с владельцами собак, которые в 5 утра выводят собак на прогулку? Они гавкают и мешают спать, испражняются, а потом еще приходится и ботинки отмывать, если вляпыешься. Один раз наехал колесом машины - воняло полгода. Недоволен я и крысами, которые живут в моей машине. Один раз такую крысу разрубило вентилятором радиатора - воняло полгода.
Были недвольных жителей дома, сетовали на то, что я ставлю свою машину рядом с подъездом и воняю бензином. Повоняли и перестали. Была тут тема, где Вова Медведев предлагал битой сбивать мотоциклистов, гоняющих по ночам или натянуть проволоку. Вот так и живем!
Re[moonwalker]:
красит ьрегулярно и вешать осторожно окрашено.. хДД

да а самое главное - берёться масленая краска и разбовляется подсолнечным маслом. сохнуть будет где то полгода..

можно попробовоть селиконовым розбавить , вероятно тогда она вобще некогда незасохнетхДДДДД
Re[moonwalker]:
У меня не то что скамейка. У меня общий двор (извини друг из Риги) с 2-мя зданиями общаг 10 этажных Педикогогического проститута. Но пока удается гонять компании от своего подъезда.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
У меня не то что скамейка. У меня общий двор (извини друг из Риги) с 2-мя зданиями общаг 10 этажных Педикогогического проститута. Но пока удается гонять компании от своего подъезда.

Сам на скамеечке торчишь до утра ?
СЧАСТЛИВЫЙ !
Или бессоница ?
У меня вот такая картина перед подъездом
Re[zemlemer]:
Да нет, просто популярно объяснишь, что куда засунуто будет, после того как патрулька приедет. Обычно не дожидаются ее приезда.
Re[moonwalker]:
Можно подумать,что тут присутствущие во времена оно сами не пили пиво,водку или портвейн на таких же скамейках
Re[MaF]:
Я не пил. А что?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я не пил. А что?


Многое потеряно безвозвратно :)
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Многое потеряно безвозвратно :)

" Всё что было не со мной -помню" (с)
Re[moonwalker]:
Цитата:

от:moonwalker
А у вас есть скамеечка у подъезда?
На которой по вечерам собирается мОлодёжь и ржет ло 3 утра?
Скамеечка, которую жильцы постоянно выкорчевывают, а ЖЭУ с маниакальным упорством ставит заново?
Нет - тогда вам повезло.
А может, кто знает рецепт выкорчевывания скамеечки на веки вечные?
Или там какое заклинание сотворить?
А?

Подробнее

корчевание скамеек , есть совковый метод мышления и ликий образ жизни.
Мне известны случаи , когда заваривали мусоропровод потому что некотрые часто бросали тута крупный строительный мусор.
Надо скинутьс я жильцам дома, огородить свой дом и поставить охрану. В результате за свои деньги получите маленький Мир со своими правилами и традициями. Это самый быстрый способ попасть в цивилизацию. В 90-е годы в нашем доме покупали квартиры толстосумы из Уренгоя. Они поначалу мыли свои 600-е мэрсы у подьезда из ведра ., чечены ставили машины "раком", армяне своей охраной пугали детей за каждым углом,.... . Потребовался год борьы и принуждений. Кто не согласился -переехал, а остальные живут по правилам московской стаи -ремонт в сторого отведенное время, на мотоцыклах к дому не подъезжают, на детской площадке находятся только дети, в беседках и на лавочках сидыт 24 ч в сутки , но без шума и пыли, лифт всегда чистый, сввтлый, с зеркалами, .... . Управляет домом собственный кондоминимум.
Проверено лично на нескольких домах + один в Украине, где правил бал Консоль. ;)
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я не пил. А что?

Я тоже не пил (ну почти).А вот с гитарой в полисаднике -это да.
И в лужу карбит бросал , ведром дырявым накрывал и спички бросал .
Ээххххххххх!
А зимой марганцовочку с магнием смешивал и поджигал .
А по утру к окну бегом - красота -снег всеми цветами радуги раскрашен.
Больше почему то фиолет :(
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Многое потеряно безвозвратно :)

Знаешь, меня тогда (как и теперь) больше интересовали книги. Ибо дома их было примерно 4,5 тысячи, то до лавочки недоходил. )))
Re[zemlemer]:
Цитата:

от:zemlemer
Я тоже не пил (ну почти).А вот с гитарой в полисаднике -это да.
И в лужу карбит бросал , ведром дырявым накрывал и спички бросал .
Ээххххххххх!
А зимой марганцовочку с магнием смешивал и поджигал .
А по утру к окну бегом - красота -снег всеми цветами радуги раскрашен.
Больше почему то фиолет :(

Подробнее

Нет, я все перепробовал с аммиачной селитрой и созданием шарообразных бомб из серы, марганцовки, магния и изоленты тканевой.
Re[Barmaley]:
дихлофосом побрызгай скамейку.
в соседнем доме помогло.
Re[Аццкая_белка]:
Скамеек нету пару лет уже. У нас переменный профиль местности. И стоит подпорная стена, делящая местность двора на пополам. Вот на ней и собираются и на прилегающей детской площадке. Но пока обхожусь выходом к ним, и с расстояния в 3-4 метра разговором с 02. С описанием примет сидящих передо мной и употребляющих на детской площадке.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Знаешь, меня тогда (как и теперь) больше интересовали книги. Ибо дома их было примерно 4,5 тысячи, то до лавочки недоходил. )))


Одно другому не мешает, книга и теперь всегда со мной, но тогда читал больше.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.