бред какой у всех!!!!! а ведь демократы через одного. Хочу - пою, хочу - кричу. До 11 00 идите в лес. А если "пАтруль ную машину" позовете - ответ будет адекватным. Пойдете к мировому судье доказывать, что вызов не был ложным?
пс Щас стёкла недороги 3-5 слойные.
А у вас есть скамеечка у подъезда?
Всего 70 сообщ.
|
Показаны 61 - 70
Re[moonwalker]:
Re[Alex Agalakoff]:
[quot]Ржать до трёх утра это конечно плохо но молодёжь должна шуметь петь песни под гитару а где ещё как не на лавке у какого нибудь подъезда. [/quot]
Все Ваши сообщения... типичны. Почему-то меня не удивляет то..что для Вас норма орать под гитару в молодости. Там где могут недалеко спать грудные дети, где живут старики и т.п.
[quot]Помнится в наше время у нас тоже были активисты неудовлетворённые жизнью боролись с нами...Они на нас в "мусарню" "тук-тук" а мы им люлей без свидетелей...[/quot]
Хорошо врешь... молодец
[quot]Вместо того что бы выкорчёвывать сходите ЖЭУ(взяв пару человек из этой молодёжи) и предложите не выкорчёвывать а перенести скамейку
[/quot]
Как я и писал...лучше сразу к инопланетянам
Все Ваши сообщения... типичны. Почему-то меня не удивляет то..что для Вас норма орать под гитару в молодости. Там где могут недалеко спать грудные дети, где живут старики и т.п.
[quot]Помнится в наше время у нас тоже были активисты неудовлетворённые жизнью боролись с нами...Они на нас в "мусарню" "тук-тук" а мы им люлей без свидетелей...[/quot]
Хорошо врешь... молодец
[quot]Вместо того что бы выкорчёвывать сходите ЖЭУ(взяв пару человек из этой молодёжи) и предложите не выкорчёвывать а перенести скамейку
[/quot]
Как я и писал...лучше сразу к инопланетянам
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
[quot]Ржать до трёх утра это конечно плохо но молодёжь должна шуметь петь песни под гитару а где ещё как не на лавке у какого нибудь подъезда. [/quot]
Все Ваши сообщения... типичны. Почему-то меня не удивляет то..что для Вас норма орать под гитару в молодости. Там где могут недалеко спать грудные дети, где живут старики и т.п.
[quot]Помнится в наше время у нас тоже были активисты неудовлетворённые жизнью боролись с нами...Они на нас в "мусарню" "тук-тук" а мы им люлей без свидетелей...[/quot]
Хорошо врешь... молодец
[quot]Вместо того что бы выкорчёвывать сходите ЖЭУ(взяв пару человек из этой молодёжи) и предложите не выкорчёвывать а перенести скамейку
[/quot]
Как я и писал...лучше сразу к инопланетянамПодробнее
Такое впечатление что ты бредишь...Орать под гитару в молодости типично не для меня,а для молодых людей не отстающих в развитии.И скажу тебе по секрету что так было до нас во время нас и будет после нас Или уже возраст. Я же говорю лучше сходить в ЖЕУ.. и Уладить вопрос..Нееет куда там лучше сидеть и качать права...
Re[Alex Agalakoff]:
от: Alex Agalakoff
Нееет куда там лучше сидеть и качать права...
Лучше бы папа кончил на стенку
;)
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Лучше бы папа кончил на стенку
;)
Это ты здесь "гусака трепать" мостак,а с молодёжью так нельзя!!! Слушай,а утебя у самого дети есть??? Или ты так разнервничался, что они "на стенке"???
Когда веселитесь вы или даже
Танцуете так, что дрожит звезда,
Вам кто-то порой с осужденьем скажет:
- А мы не такими были тогда!
Вы строгою меркою их не мерьте.
Пускай. Ворчуны же всегда правы!
Вы только, пожалуйста, им не верьте.
Мы были такими же, как и вы.
Мы тоже считались порой пижонами
И были горласты в своей правоте,
А если не очень-то были модными,
То просто возможности были не те.
Взято....http://www.stihi-rus.ru/1/Asadov/95.htm
Re[Alex Agalakoff]:
от:Alex Agalakoff
Ржать до трёх утра это конечно плохо но молодёжь должна шуметь петь песни под гитару а где ещё как не на лавке у какого нибудь подъезда. Помнится в наше время у нас тоже были активисты неудовлетворённые жизнью боролись с нами...Они на нас в "мусарню" "тук-тук" а мы им люлей без свидетелей...Вместо того что бы выкорчёвывать сходите ЖЭУ(взяв пару человек из этой молодёжи) и предложите не выкорчёвывать а перенести скамейку
Когда мы были молоды
мы все растили бороды
мы все носили волосы
и пели ясным голосомПодробнее
Песни под гитару - это дело полезное, но:
на гитаре сейчас мало кто умеет играть, это нужно учиться, усилия прилагать, это им не надь, и поэтому слушают бормотание из своих мобил;
хотел бы я послушать, что и как они будут петь, чесслово;
но они сидят, как бабки столетние, обсуждают разную хрень, и ржут. С 9 вечера до 3-4 утра. О чем можно болтать 7 часов? Я не понимаю.
Про БГ они, полагаю, и не слышали.
В общем, печально. А способ texu можно рассмотреть.
Re[moonwalker]:
в свое время мы собирались во дворе с гитараме...но играть и петь в компании умели как минимум трое-четверо...и было это вечером а не ночью...
а нонешние тока ржутъ и матюгаюца...
а нонешние тока ржутъ и матюгаюца...
Re[moonwalker]:
Еще знаю, когда сверху на подобную компанию выливали нечистот.
Желание как правило пропадало с первого раза.
Желание как правило пропадало с первого раза.
Re[Александръ]:
от: Александръ
в свое время мы собирались во дворе с гитараме...но играть и петь в компании умели как минимум трое-четверо...и было это вечером а не ночью...
а нонешние тока ржутъ и матюгаюца...![]()
РжутЪ и матюгаюца... - влияние телевизора,отчасти интернета
Re[Александръ]:
от: Александръ
а нонешние тока ржутъ и матюгаюца...![]()
Я заметил, что у нас такие ночные посиделки уже как-то сошли на нет. Было это актуально лет 10 назад, ну может лет пять...Куда подевались? Да хз..Кто-то повзрослел, а у другого поколение уже интересы поменялись . Кто может сейчас гоготать на лавочке? 16-17 лет. Когда они родились? 1994-1995 год. Много ли их сейчас? Статистику не смотрел, но есть подозрение, что маловато, вроде тогда как раз спад был по рождаемости.
