А можно и отмететь.

Всего 101 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Ну, я постарался действовать чуть тоньше.
Я с пяти начал..

...
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
И не пара. Я с пяти начал. 8)
от двух до пяти
Re[Сэм Саруэль]:
Цитата:
от: Сэм Саруэль
кхм... ээээ....

про пищу и др. продукты в соседней ветке.
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
да че там непонятного, как обычно выставляется на удаления пара чхс после чего ny группировка и соратники с треском прокатывают это благое начинание ;)

Да ничего они не прокатывают. Они отсеивают. Сейчас вот Вованку и Ивана решили прокатить. И каллектив всё дружнее и сплочёнее остаётся. Хрена два они свои Элитные и Пастырские места такими темпами кому отдадут. ;) Так что можно сказать, что войнушка кашага уже вымыла ещё двух вменяемых ЧХС из худсовета. :) Большое ему кошачье спасибо.

А вот с Цафеным смешно. Его уже обратно выбрали. Не могут без него никак.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Вышел из художественного совета.

В худсовете должны быть не фотографы а критики, что не всегда одно и тоже.

п.с. незаменимых нет ....
Сафен, а когда все пойдут топиться ты тоже пойдёшь ?
имхно, ты потерял свою индивидуальность в моих глазах. Надеюсь ты переживёшь столь невеликую потерю ....
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.


А вот с Цафеным смешно. Его уже обратно выбрали. Не могут без него никак.

не выбрали а Гена его на голосование поставил ;)
Re[Mikhail Tchervonenko]:
Цитата:

от:Mikhail Tchervonenko
В худсовете должны быть не фотографы а критики, что не всегда одно и тоже.

п.с. незаменимых нет ....
Сафен, а когда все пойдут топиться ты тоже пойдёшь ?
имхно, ты потерял свою индивидуальность в моих глазах. Надеюсь ты переживёшь столь невеликую потерю ....

Подробнее

поразительно умение... мне это даже сравнить не с чем...
Re[Сэм Саруэль]:
Цитата:
от: Сэм Саруэль
поразительно умение... мне это даже сравнить не с чем...

да уж. чесслово, у меня непроизвольные взрывы хохота от этого опуса, жена подозрительно смотрит.
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
не выбрали а Гена его на голосование поставил ;)
16-2. ;) Уже можно поздравлять неизвестнага со вступлением в ХС.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
16-2. ;) Уже можно поздравлять неизвестнага со вступлением в ХС.

шапито мля
Re[Vanya]:
худсовет без сафена что ентот форум без пушера (ну и меня конечно :) )
ежели сафена из худсовета убирать то пушера туда сажать. Курогуговорот личностяв так сазать. А то дисбаланс получается, там много тут мало и наоборот ....
Природа любит равновесие

п.с. "сажать пушера", звучит интересно, надо буить развить енту идею на досуге
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Вышел из художественного совета.

хутсавет терь умрет точна....нах

PS
- Скажыте каг можно вывести шариковую ручку?
- Эт смотря куда вы её ввели...
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
16-2. ;) Уже можно поздравлять неизвестнага со вступлением в ХС.

Не успели обмыть :(
Придется Известнейшему обратно самоудаляться :)
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ

Придется Известнейшему обратно самоудаляться :)

Еще раз, еще раз, еще многа-многа раз :-)
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Я чёт не понял. Раньше, бывалоча, разрешение у кандидата спрашивали. А сейчас что - в порядке личной инициативы штоле? Или Известнейший не против снова войти в орган?
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Я чёт не понял. Раньше, бывалоча, разрешение у кандидата спрашивали. А сейчас что - в порядке личной инициативы штоле? Или Известнейший не против снова войти в орган?

А там жо кнопко токоя специальное есмь: ежли не хочешь идти на выборы - нажал "не хочу" и пусть там хоть абголосуюццо...
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Хлопчики, прочел все 4!!! страницы вашего обмена. Вы какую траву курите?
Эти иметые "небожители" похоже и меня скоро низвегнут к вам- человекам. радуйтесь , смертная паства:)
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
На счет травы- прошу в личку :)
Re[ФОМА]:
Цитата:
от: ФОМА
Хлопчики, прочел все 4!!! страницы вашего обмена. Вы какую траву курите?
Эти иметые "небожители" похоже и меня скоро низвегнут к вам- человекам. радуйтесь , смертная паства:)

Ух ты, это существо и сюда вылезло, изрекать свои нетленные истины.
Порадуйте, порадуйте нас, пастырь. Потешьте и свой самовлюбленный идиотизм.
Re[J2]:
Цитата:
от: J2
Ух ты, это существо и сюда вылезло, изрекать свои нетленные истины.
Порадуйте, порадуйте нас, пастырь. Потешьте и свой самовлюбленный идиотизм.

А тебе латентный Автор, не рамещающий ВООБЩЕ фотографий, положено просто внимать и сглатывать, но никак не язвить :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.