от: Кошак Ромуальд
Ну, я постарался действовать чуть тоньше.
Я с пяти начал..
...
от: Кошак Ромуальд
Ну, я постарался действовать чуть тоньше.
Я с пяти начал..
от: Кошак Ромуальдот двух до пяти
И не пара. Я с пяти начал. 8)
от: Сэм Саруэль
кхм... ээээ....
от: Vanya
да че там непонятного, как обычно выставляется на удаления пара чхс после чего ny группировка и соратники с треском прокатывают это благое начинание ;)
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Вышел из художественного совета.
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
А вот с Цафеным смешно. Его уже обратно выбрали. Не могут без него никак.
от:Mikhail Tchervonenko
В худсовете должны быть не фотографы а критики, что не всегда одно и тоже.
п.с. незаменимых нет ....
Сафен, а когда все пойдут топиться ты тоже пойдёшь ?![]()
имхно, ты потерял свою индивидуальность в моих глазах. Надеюсь ты переживёшь столь невеликую потерю ....Подробнее
от: Сэм Саруэль
поразительно умение... мне это даже сравнить не с чем...
от: Vanya16-2. ;) Уже можно поздравлять неизвестнага со вступлением в ХС.
не выбрали а Гена его на голосование поставил ;)
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
16-2. ;) Уже можно поздравлять неизвестнага со вступлением в ХС.
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Вышел из художественного совета.
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
16-2. ;) Уже можно поздравлять неизвестнага со вступлением в ХС.
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Придется Известнейшему обратно самоудаляться :)
от: Юра.
Я чёт не понял. Раньше, бывалоча, разрешение у кандидата спрашивали. А сейчас что - в порядке личной инициативы штоле? Или Известнейший не против снова войти в орган?
от: ФОМА
Хлопчики, прочел все 4!!! страницы вашего обмена. Вы какую траву курите?
Эти иметые "небожители" похоже и меня скоро низвегнут к вам- человекам. радуйтесь , смертная паства:)
от: J2
Ух ты, это существо и сюда вылезло, изрекать свои нетленные истины.
Порадуйте, порадуйте нас, пастырь. Потешьте и свой самовлюбленный идиотизм.