А можно и отмететь.

Всего 101 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[ФОМА]:
Цитата:
от: ФОМА
А тебе латентный Автор, не рамещающий ВООБЩЕ фотографий, положено просто внимать и сглатывать, но никак не язвить :)

Ну-ну... Положить на пастырей болтец помассивнее - это нам завсегда положено. Фуражку-то не давит сверху, а?
Самомнением щеки не распирает? Или это свистком?
Re[ФОМА]:
Цитата:
от: ФОМА
Хлопчики, прочел все 4!!! страницы вашего обмена. Вы какую траву курите?
Эти иметые "небожители" похоже и меня скоро низвегнут к вам- человекам. радуйтесь , смертная паства:)

О как запел, выкрест, а. Как только почуял, что скоро повод для ощущения себя Пастырем у него оторвут его коллеги же, сразу тон сменил... Человеками называть ЧКФР начал, небожители сразу стали в кавычках и иметыми стали. Молодца, хорошо стараешься.

Фома, ты это. Того. Или крестик сними или трусы одень.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
О как запел, выкрест, а. Как только почуял, что скоро повод для ощущения себя Пастырем у него оторвут его коллеги же, сразу тон сменил... Человеками называть ЧКФР начал, небожители сразу стали в кавычках и иметыми стали. Молодца, хорошо стараешься.

Фома, ты это. Того. Или крестик сними или трусы одень.

Подробнее

Что-то тема трусов опять стала популярной. В общем:

http://bear-micky.livejournal.com/211865.html
Re[Григорий Гончаров]:
Цитата:
от: Григорий Гончаров
А там жо кнопко токоя специальное есмь: ежли не хочешь идти на выборы - нажал "не хочу" и пусть там хоть абголосуюццо...

Гришо, есть на фоторе такие люди, которым все эти кнопы пох и нах, понемаиж? ВОт я из тех. А ты осмотрис вокруг в хс, там стока кнобог!!!! Понажимай и получи прис.
Re[ФОМА]:
Цитата:
от: ФОМА
Хлопчики, прочел все 4!!! страницы вашего обмена. Вы какую траву курите?
Эти иметые "небожители" похоже и меня скоро низвегнут к вам- человекам. радуйтесь , смертная паства:)



Товарищи! Запасайтес Фоматоксом!
Re[ФОМА]:
Цитата:
от: ФОМА
А тебе латентный Автор, не рамещающий ВООБЩЕ фотографий, положено просто внимать и сглатывать, но никак не язвить :)

Уж лучше никаких, чем такие, как у тебе, Фомушко....
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
А че это Фома снимает в цвете? ЦГ, типа? "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (с)
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Уж лучше никаких, чем такие, как у тебе, Фомушко....


зошол в фомино голереё

а и правда - шо оно в хс делало, это недоразумение дегенеративное?
Re[Кровавый Программист]:
Цитата:
от: Кровавый Программист
а и правда - шо оно в хс делало, это недоразумение дегенеративное?

После ответа на этот вопрос сразу станет ясно зачем вообще нужен ХС :)
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Впечатлила пятёрка и рек от ХС под http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=747116
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Впечатлила пятёрка и рек от ХС под http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=747116

А чо? Хорошая фотка! Для каждого есть что-то свое - кому сиськи, кому пелотки, кому "поджарая" задница фотографа
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
А чо? Хорошая фотка! Для каждого есть что-то свое - кому сиськи, кому пелотки, кому "поджарая" задница фотографа


Ну вот Фомушке нашему, который всех "латентными" называет, второе и понравилос, вот вам и 5 от ХС! Ай да Фомушко!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
А кто там теперь из умеющих хоть сколько-нибудь снимать остался? ;)

теперь никого в радиусе тыщи километров - точно
Re[Митрич16]:
Цитата:
от: Митрич16
теперь никого в радиусе тыщи километров - точно

Поздра!
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Гришо, есть на фоторе такие люди, которым все эти кнопы пох и нах, понемаиж? ВОт я из тех. А ты осмотрис вокруг в хс, там стока кнобог!!!! Понажимай и получи прис.

Далано, низлис...
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Во вас прет, убогих :)
и ники-то себе попридумывали хер знает какие, меняете их зачем-то раз в месяц. то ли прячетесь от кого, шифруетесь, то ли шизфрения плющит.
Re[ФОМА]:
Цитата:

от:ФОМА
Во вас прет, убогих :)
и ники-то себе попридумывали хер знает какие, меняете их зачем-то раз в месяц. то ли прячетесь от кого, шифруетесь, то ли шизфрения плющит.

Подробнее

Сафен фамилиё меняет раз в месяц?
(вопрос я так понял к нему был).
Re[Митрич16]:
Цитата:
от: Митрич16
теперь никого в радиусе тыщи километров - точно

Митрич: тыщу откуда отсчитывать?
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Митрич: тыщу откуда отсчитывать?

да откуда не остчитывайте... "только хороших стихов теперь не достать..." (с)
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Прикольно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.