от: ФОМА
А тебе латентный Автор, не рамещающий ВООБЩЕ фотографий, положено просто внимать и сглатывать, но никак не язвить :)
Ну-ну... Положить на пастырей болтец помассивнее - это нам завсегда положено. Фуражку-то не давит сверху, а?
Самомнением щеки не распирает? Или это свистком?
