А можно и отмететь.

Всего 101 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
у планеты ось сместилась, истино говорю :D

ты что имеешь ввидо? а то забаню нах!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Да что мелочиться...
http://club.foto.ru/art_council_list.php

Авоткуй! Если бы...
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
ты что имеешь ввидо? а то забаню нах!

кстати, у меня то же ощущение (про смещение оси) :)

(все, ухожу-ухожу... :))
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
ты что имеешь ввидо? а то забаню нах!

да это так, о поэзии и физике.
неа, тама галочку ставить надабыла с эвилом.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
у планеты ось сместилась, истино говорю :D

Жжошь! Исчопеши!
Re[Сэм Саруэль]:
Цитата:
от: Сэм Саруэль
кстати, у меня то же ощущение (про смещение оси) :)

(все, ухожу-ухожу... :))

Скорее, что-то саффсем прагнило в бурушкином царстве.
Re[Сэм Саруэль]:
Цитата:
от: Сэм Саруэль
кстати, у меня то же ощущение (про смещение оси) :)

(все, ухожу-ухожу... :))

Ср..., кхм, Сэм, смотри туд!
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Ср..., кхм, Сэм, смотри туд!

Кончай сраццопашлебухадь!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Кончай сраццопашлебухадь!

ага, с капетаном, который обещал все изменить и всех спасти?
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Ср..., кхм, Сэм, смотри туд!
я это... тихонько... с галерки внимаю, типа...
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
неа, тама галочку ставить надабыла с эвилом.

это потому што я человечный. а ты хто?
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
ага, с капетаном, который обещал все изменить и всех спасти?
Каким таким капетаном? Паувером шоле? И его солдатами будущыго? Гы. Неа. Это нада уже тагда куридь или бухать как бурушка. ;)
Re[CTPAHHuK]:
Цитата:
от: CTPAHHuK
1) Иоаким если и умеет, то не хочет это показывать.
Таки стебецца он, и всё.
.

шоб вам таг сымать как он стебёца
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
шоб вам таг сымать как он стебёца

нунах
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
шоб вам таг сымать как он стебёца


та вполовину хотя б
и то уже б дело было

а не тот кошкозакатомрак что сейчас
Re[CTPAHHuK]:
Цитата:
от: CTPAHHuK
нунах

ну тибежыть
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Кровавый Программист
та вполовину хотя б
и то уже б дело было
а не тот кошкозакатомрак что сейчас

а вполовину - это как вы снимаити, да?
чебежанросвет?
нунах.

Цитата:
от: Vanya
ну тибежыть

ага, стопудоф.


Мне еще учиться и учиться. но не у вас, ребята.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Ну, вы от темы отклонились, где отмечаем-то, дался тебе этот х-совет, хошь я вместо тебя буду, тряхну стариной :)
Re[CTPAHHuK]:
Цитата:
от: CTPAHHuK
ага, стопудоф.


Мне еще учиться и учиться. но не у вас, ребята.

а что кто то обешал учить? забей наврали
Re[CTPAHHuK]:
Цитата:
от: CTPAHHuK

Мне еще учиться и учиться.


Это не поможет.
*ещё раз, пересиливая отвращение, смотрит в галерею юзера CTPAHHuK*
Ошибка в ДНК.

Цитата:
от: CTPAHHuK
но не у вас, ребята.


кто бы сомневался

ошибка-то - в ДНК, результат предсказуем
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.