от: stoler
у планеты ось сместилась, истино говорю :D
ты что имеешь ввидо? а то забаню нах!
от: stoler
у планеты ось сместилась, истино говорю :D
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Да что мелочиться...
http://club.foto.ru/art_council_list.php
от: Известный фотограф Сафин. всё.
ты что имеешь ввидо? а то забаню нах!
от: Известный фотограф Сафин. всё.
ты что имеешь ввидо? а то забаню нах!
от: stoler
у планеты ось сместилась, истино говорю :D
от: Сэм Саруэль
кстати, у меня то же ощущение (про смещение оси) :)
(все, ухожу-ухожу... :))
от: Сэм Саруэль
кстати, у меня то же ощущение (про смещение оси) :)
(все, ухожу-ухожу... :))
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Ср..., кхм, Сэм, смотри туд!
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Кончай сраццопашлебухадь!
от: Известный фотограф Сафин. всё.я это... тихонько... с галерки внимаю, типа...
Ср..., кхм, Сэм, смотри туд!
от: stoler
неа, тама галочку ставить надабыла с эвилом.
от: stolerКаким таким капетаном? Паувером шоле? И его солдатами будущыго? Гы. Неа. Это нада уже тагда куридь или бухать как бурушка. ;)
ага, с капетаном, который обещал все изменить и всех спасти?
от: CTPAHHuK
1) Иоаким если и умеет, то не хочет это показывать.
Таки стебецца он, и всё.
.
от: Vanya
шоб вам таг сымать как он стебёца
от: Vanya
шоб вам таг сымать как он стебёца
от: CTPAHHuK
нунах
от: Кровавый Программист
та вполовину хотя б
и то уже б дело было
а не тот кошкозакатомрак что сейчас
от: Vanya
ну тибежыть
от: CTPAHHuK
ага, стопудоф.
Мне еще учиться и учиться. но не у вас, ребята.
от: CTPAHHuK
Мне еще учиться и учиться.
от: CTPAHHuK
но не у вас, ребята.