от: Vanyaну, вообще-то, учится можно и у пассивных учителей. и даже мертвых...
а что кто то обешал учить?
А можно и отмететь.
Всего 101 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Vanya]:
Re[Vanya]:
от: Vanya
а что кто то обешал учить?забей наврали
ну вона жизни учать!
Re[Сэм Саруэль]:
от: Сэм Саруэль
ну, вообще-то, учится можно и у пассивных учителей. и даже мертвых...
фразочка аднака
Re[CTPAHHuK]:
от: CTPAHHuK
ну вона жизни учать!
хто пасмел?
Re[Сэм Саруэль]:
от: Сэм Саруэль
ну, вообще-то, учится можно и у пассивных учителей. и даже мертвых...
Ага, как там...
Некромазохист - любит, чтобы его избивали трупы.
Re[Кровавый Программист]:
от: Кровавый Программист
Это не поможет.
*ещё раз, пересиливая отвращение, смотрит в галерею юзера CTPAHHuK*
Ржупацталом. Отвращение он пересиливает.
от: Кровавый Программист
Ошибка в ДНК.
...
кто бы сомневался
ошибка-то - в ДНК, результат предсказуем
"ставлю диагноз по фотографии"
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё."что в имени тебе моем"(с)
...а ты хто?
от: Известный фотограф Сафин. всё.вот еще чуть-чуть, и я начну пересматривать свою точку зрения :)
это потому што я человечный....
Re[Vanya]:
от: Vanya
шоб вам таг сымать как он стебёца
+1
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
В такой органъ нужны интересные фотографы и люди...
Именно таг. Быстраабратнанах! А то такиг ниастаниццо ваще...
Капрецорн тоже, помниццо, после Троицэ, пребывая в смятении чувств, не ту кнопу нажал... И чем ффсё закончелос? То-та...
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Ромуальдыч, да пусть оттуда все нормальные уйдут, оставим Фомушку и Йими со своей паствой!
Нда... Судя по ходу начатой мною войнушки, так оно и будет.
Но я пока не сдаюсь. Если мой ход не удастся, уйду. Если все же получится, продолжу наступление.
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Я не вижу смысла там находится. Даже превелегей не даютъ!!!Покинь их да зальём горе виске!
![]()
Кста, у нас совсем перестали Грант'c продавать.. не мог я его весь скупить.... Сначала подорожал на 40 рупий, а потом ваще исчез. Перешёл пока на Лошоть - с чаем отлично и как афтешейв хорош. И стоит - 1 литор 720 рупий!!!![]()
Подробнее
Да Хрн с ним, с Грантом, нет?
Эти супермаркетные разливы мало друг от друга отличаются. Разве что Ред Лбл совсем непристоен.
Я сейчас совсем мало пью, мне литра на 3-4 месяца хватает, так что стараюсь не жабиться, а брать то, что хочется. Сейчас вот на Glenlivet 21 Archive пробило. Дорогой, зараза! Но стоит того.
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
Нда... Судя по ходу начатой мною войнушки, так оно и будет..
"Войнушка" - ничётаг, нрарек. С оговорками, правда... А в целом - да! 8)
Re[Григорий Гончаров]:
шли бы в аську или скайп и там таинственно друг с другом разговаривали.
Re[stoler]:
от: stoler
шли бы в аську или скайп и там таинственно друг с другом разговаривали.
да че там непонятного, как обычно выставляется на удаления пара чхс после чего ny группировка и соратники с треском прокатывают это благое начинание ;)
Re[Vanya]:
от: Vanya"длинные руки" (с)
ny группировка и соратники с треском прокатывают это благое начинание ;)
Re[Vanya]:
от: Vanya
... как обычно выставляется на удаления пара чхс ...
омлин, прям как зубы по утрам чистят. и насколько у них эта процедура регулярна?
Re[Vanya]:
от: Vanya
да че там непонятного, как обычно выставляется на удаления пара чхс после чего ny группировка и соратники с треском прокатывают это благое начинание ;)
Ну, я постарался действовать чуть тоньше.
Но результат, похоже, будет обычным.
Re[stoler]:
от: stolerкхм... ээээ....
и насколько у них эта процедура регулярна?
Re[Vanya]:
от: Vanya
да че там непонятного, как обычно выставляется на удаления пара чхс после чего ny группировка и соратники с треском прокатывают это благое начинание ;)
И не пара. Я с пяти начал. 8)
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
Ну, я постарался действовать чуть тоньше.
Но результат, похоже, будет обычным.
стопудоф
Re[stoler]:
от: stoler
омлин, прям как зубы по утрам чистят. и насколько у них эта процедура регулярна?
а это че так важно результат то известен сразу
