ВИНТАЖНАЯ ОПТИКА в современном мире вся красота картинки и неповторимость боке.Объектив указать обязательно!(полное название).Перед размещением первого поста читаем начальную страницу!

Всего 198 сообщ. | Показаны 81 - 100
RE[Vlad-Us]:
Meyer-Optik Görlitz Domiplan 50 mm f/ 2.8





RE[Vlad-Us]:
Гелиос 40-2
 IMG_9033 by Александр Краснов, on Flickr
RE[Vlad-Us]:
Helios Petzval mod




RE[Vlad-Us]:

от:Vlad-Us
Helios Petzval mod



Подробнее

Красивые фото. Жаль, что при попытке посмотреть полноразмер, получаешь "Эта страница не существует. Запрошеная страница не найдена"
RE[Vlad-Us]:
NX11 + И-81 38/2.8 от ф/а "ФЭД-50"





RE[alexpine69]:
от: alexpine69
Красивые фото. Жаль, что при попытке посмотреть полноразмер, получаешь "Эта страница не существует. Запрошеная страница не найдена"

Насчёт закрытого хостинга,то был печальный опыт когда психопаты заходили ,смотрели под лупу ,а потом писали всякие гадости,так что это только для личного использования.
1300 не так уж и мало для просмотра и анализа,хотелось бы конечно 1600,но это уже вопрос не ко мне.
RE[Vlad-Us]:

от:Vlad-Us
Насчёт закрытого хостинга,то был печальный опыт когда психопаты заходили ,смотрели под лупу ,а потом писали всякие гадости,так что это только для личного использования.
1300 не так уж и мало для просмотра и анализа,хотелось бы конечно 1600,но это уже вопрос не ко мне.

Подробнее

Так это не психопаты - это тролли! Им надо спровоцировать человека на нарушение правил, чтобы того забанили или хотя бы развести срач, чтобы все перессорились. Они этим питаются, поэтому лучшая политика - это полный и демонстративный игнор их сообщений. :) А придраться-то можно к фото любого размера.
Впрочем, это тема для другого раздела...

А фото красивые и неординарные, выкладывайте ещё!
RE[Vlad-Us]:
Pentacon Prakticar 50mm f/1.8 MC  - Первый мой немец шёл с камерой Практика В100,замечательное стёклышко,хорошо держит контру,хорошо рисует,для творческих любительских задач первостепенный объектив,минус пожалуй один,пластиковое кольцо фокусировки которое развалилось по прошествии лет,но было склеено на бондаж,приколхозено на место и всё работает как и прежде.




RE[Vlad-Us]:
Посмотрел я цены на Pentacon Prakticar 50mm f/1.8 MC  - вроде доступно, почему бы и не попробовать. Можете помочь:
- они все одинаковы по конструктиву? или есть лучше/хуже;
- какой переходник на Кэнон ФФ и кропнутые зеркалки? там нужен чип?
Что-то еще нужно знать? могу не спросить, т.к. не в теме.
RE[mike1987]:

от:mike1987
Посмотрел я цены на Pentacon Prakticar 50mm f/1.8 MC  - вроде доступно, почему бы и не попробовать. Можете помочь:
- они все одинаковы по конструктиву? или есть лучше/хуже;
- какой переходник на Кэнон ФФ и кропнутые зеркалки? там нужен чип?
Что-то еще нужно знать? могу не спросить, т.к. не в теме.

Подробнее

Для этого объектива особый переходник с байонета Практика нужен. Сейчас не знаю, а раньше этот переходник дороже объектива стоил. 
RE[mike1987]:

от:mike1987
Посмотрел я цены на Pentacon Prakticar 50mm f/1.8 MC  - вроде доступно, почему бы и не попробовать. Можете помочь:
- они все одинаковы по конструктиву? или есть лучше/хуже;
- какой переходник на Кэнон ФФ и кропнутые зеркалки? там нужен чип?
Что-то еще нужно знать? могу не спросить, т.к. не в теме.

Подробнее

Если есть хотелки для покупки Пентакона полтинника то лучше взять всё таки не этот  Pentacon Prakticar 50mm f/1.8 MC,а   [size=16]Pentacon auto 50 mm f/ 1.8 он полностью металл и стекло имеет байонет лучший для всех мануалов М42,а первый он хлипкий(фокусировочное кольцо) и имеет редкий байонет РВ (дорогой и тоже хлипкий),а разницы в картинке вы не почувствуете от слова вообще.
 
[/size]
RE[Vlad-Us]:
Так сложно нормально ответить на просьбу?
*
Непонятно, зачем вы ветку открывали.
RE[mike1987]:
от: mike1987
Так сложно нормально ответить на просьбу?
*
Непонятно, зачем вы ветку открывали.

Потратил  время,объяснил всё подробно,а он мне комплемент неблагодарности!)))),кто виноват что он ничего не понимает,учи тогда матчасть и не задавай вопросов,уж я точно больше отвечать не буду и другим не советую.
Верно  истина гласит,"не делай добра не получишь зла"!
Чао!
RE[Vlad-Us]:
Гелиос-40-2 85mm f/1.5


RE[Vlad-Us]:
NX11 + Г-89 30/1.9 от ф/а "ФЭД-Микрон"
f 1.9



RE[Vlad-Us]:
И тут минусятор завёлся... :(
RE[alexpine69]:
от: alexpine69
И тут минусятор завёлся... :(

Не говори брат!)),я тоже балдею над обиженным!))
RE[Vlad-Us]:
Гелиос-40-2 85mm f/1.5


RE[Vlad-Us]:
Pentacon Prakticar 50mm f/1.8 MC


Helios Petzval mod

Гелиос-40-2 85mm f/1.5




RE[Vlad-Us]:
Carl Zeiss Jena DDR Sonnar 3,5/135 (zebra)  
геометрия мороза

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта