от: Аццкий Менольтист
Ну вообще у МИД России задачи иные.
Всех ненавидеть и делать так, чтобы население страны всех ненавидело в униссон.
Остальное - не важно
Какая ацкая дурь!
от: Аццкий Менольтист
Ну вообще у МИД России задачи иные.
Всех ненавидеть и делать так, чтобы население страны всех ненавидело в униссон.
Остальное - не важно
от:Едкий Натр
Секундочку!
Теле-журналистика у нас как раз в конце 80-х только начала развиваться.
Это не кино и театр, где развитие шло и в советские времена и была школа.
Талантов у нас оказалось немало и передач интересных у нас как грибов в 88-94 возникло...
С 2000 всё умерло.Подробнее
от:osn63
Так кто ж спорит то? Я про то и говорю, что не нравится и не ходите, и не смотрите. Может действительно начнут что-нибудь путевое снимать когда-нибудь.
Но тут же народ жалуется, что в этом тоже виноват "кровавый путинский режим". Плохому танцору у нас вечно что-то мешает )).Подробнее
от: Volod.F
Какому моему высказыванию это противоречит?
от: Едкий Натр
Ну Вы выше сказали, что в 00-х Профи мало стало...
Я вам и отвечаю, с чего это мало, когда они все в 90-х только начинали и в 00-х были вполне себе в силах творить и созидать .
от:Едкий Натр![]()
Ну а кто виноват, что не снимают?
У нас распил ведь везде: гос. бабло идет "своим" ребятам.
Есть гос. заказ на агитки.
Продюсеры в одной компании с производителями и крутят бабло внутри тусовки.
В итоге деньги идут не талантливым, а "своим".
В кинотеатры фильм пропихнуть сложно и дорого, т.к. правительству пофиг, че там показывают. В некоторых странах вводят квоты на отечественное кино чтоб избежать засилья Голливуда.
У нас хороший фильм может даже в кинотеатры не попасть.
и т.д. и т.п.Подробнее
от:Ratso
Т.е. вот он титушка?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Балашов,_Геннадий_Викторович
[object width="640" height="390"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jmvpxTEdwDY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/jmvpxTEdwDY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="390"][/embed][/object]Подробнее
от:Едкий Натр![]()
![]()
![]()
Смотрите внимательно график: циферку 2007, напротив синяя полоска и точечка. Она выше, чем напротив 2006.
Дальше 8-9 спад, потом 10-11- рост.
Итого уровень 2011 равен уровню 2004.
Потом 12- спад.Подробнее
от: Barmaley
КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО УКРАИНА В ЕС ВСТУПАЕТ????? ПРЕКРАТИТЕ БРЕД НЕСТИ!!!
Чили и Палестина члены ЕС?
от:Едкий Натр
P.S. кстате, уровень культуры за время Путинизма у нас просел еще больше- вспомните, еще в 90-х мы были одними из самых читающих, а смареть сериалы и читать Донцову- было моветоном.
Сейчас акромя сериалов по телеку и нету ничо.
Аааа... ну, Леонтьев еще с СоловьевымПодробнее
от: Ёхан
Ахха... прямо с пограничниками :cannabis:![]()
Да и в Праге-то делать нечего, ну сходишь в "у медведку" колено пожрать и икс33 попить и чо ...?
от: Едкий Натр
Я Вам написал причины спада культуры у нас в стране.
Почему народ смотрит телек после работы, я не знаю.
Проведите исследование, если вам так интересно.
от: Бaбай
азитская страна россия потомучто. света нету за 100 км от мкада, а мерседесов больше чем в европе. пыль в глаза пускать любим. Татаро монгольский менталитет. штанов нету, но конь лучший.
от: ОрЁл
Бабай, а ты видел голову Ленина на площади Улан-Удэ?