Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 1181 - 1200
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
Да при чем тут татаро-монголы?
Монголы вон как ездили по степи на лошадях, так и ездят. Кстати, говорят, что красивейшее место на планете - пустыня Гоби.
У татар да, есть такое: одежка блестит, золотом весь усыпан, а дома шаром покати и обои еще Батыя видели, а из роскоши лишь красные бархатные занавески.

Подробнее



Довольно устарелые взгляды на быт татар.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Украину старается рассорить с Россией прежде всего Россия!

Ведь как это выглядит для обыватетля:
- мы хотим подписаться с Европой
- русские тормозят фуры на таможне
- без российского рынка у нас будет воооот такой провал по бабкам
- пожалуй мы не подпишемся с Европой

Т.е. Россия, используя закупки Украинских товаров, фактически шантажирует Украину и навязывает свою волю.
Кому это понравится? Даже самые про-российские украинцы будут недовольны такой политикой.

Подробнее


Я почему и с какой стати Рооссия должна свою волю задвинуть подальше?
Ради понтов хохляцких?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
А мамка у грозного кто была?



А он чо иудеем был?
Что бы по мамке уже рюриковичем не считаться?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Довольно устарелые взгляды на быт татар.


...эт да! ...татары они здоровенные ребята вааще-то! ...да и пол России на них,
как-никак, держится... - молодцЫ!

...а вот монголы затерялись маленько в степях... их только ЧКФР-ы во время
поездок за колючко-засушенностями и пустынно-красиво-градиентностями видели... 8)

з.ы. ...но зная "расторопность" деятелей из современного Российского МИД
...думается, что Монголию, как дружественный и открытый для нас
регион, мы уже пp0сpАААли! ))
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Типично славянская внешность Ивана Грозного.
Научная реконструкция Герасимова

Подробнее



на тебя похож
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А он чо иудеем был?
Что бы по мамке уже рюриковичем не считаться?

...дык -мамка русская, -папа юрист...
Re[Che__]:
Цитата:
от: Che__
Что- то я не вижу, чтобы те кто вышел из за спин ОМОНа - кидал в него камни. По второй ссылке видео вообще не открывается.


Этого без креаклостереоочков и не увидеть.
Re[Stopkadr]:
Многие сегодня задаются проклятым вопросом, почему мы, русские (москвичи), так не можем.


И Кто сегодня таким вопросом задается??
Афтор и бабай?
Дык они отнюдь не "многие"
Re[Едкий Натр]:
Естественно, нет смысла сравнивать цифры без понимания ситуации.

Угу!!

особенно когда про "500евро" которые некуда потратить делаются вывод о прямтаки неприличной зажиточности....
Re[Chega]:


Отличная картинка тоже.
На заднем фоне в правом верхнем углу стоит кто?
Правильно те самые "агрессивные майдауны", которых позже обвинят в избиении ОМОН-а.

Внезапно?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Многие сегодня задаются проклятым вопросом, почему мы, русские (москвичи), так не можем.




Потому, что из ума не выжили.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Бабай, а ты видел голову Ленина на площади Улан-Удэ?


в советские времена стояла очень забавная статуя Ленина у дома культуры пищевиков на улица Правды д10...что у нас в Питере...дыг...это нада было видеть...маленький, толстенький ...такого упитанного Ленина я больше нигде не видел....и как это проканало в те времена...
:D http://leninstatues.ru/photo/sankt-peterburg-demontirovan/dk-pishchevikov
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист


Отличная картинка тоже.
На заднем фоне в правом верхнем углу стоит кто?
Правильно те самые "агрессивные майдауны", которых позже обвинят в избиении ОМОН-а.

Внезапно?

Подробнее


Откуда такой "вывод"? Где видно, чтобы они кидали камни в ОМОН?
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист


Отличная картинка тоже.
На заднем фоне в правом верхнем углу стоит кто?
Правильно те самые "агрессивные майдауны", которых позже обвинят в избиении ОМОН-а.

Внезапно?

Подробнее

А можно фоточки или видео с участием этих ребят, дабы не быть голословным?
Re[Che__]:
В этой ситуации естественно возник вопрос о досрочных президентских выборах. Вот тут-то и начинаются проблемы. Слишком много людей претендуют на эту должность, что ведет к раздраю и интригам в среде оппозиции. Посудите сами – рукопожатные братья Кличко, совестливец Арсений Яценюк, политкошерник Тягнибок, вагинальный узник совести Юлия Тимошенко. С пасеки активно семафорит пан Ющенко, духовный наследник Мазепы. Не забываем также о канадской диаспоре. Моисей Жидоплясов сообщает о регулярных потасовках в Торонто среди украинских беженцев, которые полны решимости выбрать своего гетьмана. Т.к. каждый второй – внук Бандеры или внучатый племянник Шухевича, число кандидатов грозит перерасти все разумные пределы.


Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист


Отличная картинка тоже.
На заднем фоне в правом верхнем углу стоит кто?
Правильно те самые "агрессивные майдауны", которых позже обвинят в избиении ОМОН-а.

Внезапно?

Подробнее

Их потом выпустили отлавливать совсем агрессивных майдаунов.
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:fffsk
Ты лично сам мог бы стоять вооруженным за спинами безоружных, защищающих тебя 18-летних пацанов и смотреть как их безнаказанно лупят и не вмешиваться потому что кому-то для пиара надо жертвы в ваших рядах? Как бы спал после этого?

Подробнее


Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Нормально бы спал. Эти и на изнасилование собственных детей будут смотреть спокойно, как на педагогический процесс

Лишь бы из Кремля исправно начисляли

https://www.youtube.com/watch?v=cBr29HzP6P4
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Тогда почему нас как туристов и эмигрантов тама недолюбливают? Просто так?



Ещё как любят!
Как платиновую карту видят так сразу в объятиях душат.
А дефки в праге, сразу свой телефон дают. (ну что бы помимо хозяина)
Ейбогу!
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
а) много по Европам на машине?
б) сколько там нарушителей с нашими номерами видели?

Я вот:
а) много
б) мало, т.е. практически и не видел



А какой нах смысл в европу на своём самоваре?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А какой нах смысл в европу на своём самоваре?

Чтобы свободно перемещаться.
Можно конечно на поездах-автобусах, но это - на любителя
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.