от: Аццкий Менольтист
Чтобы свободно перемещаться.
Можно конечно на поездах-автобусах, но это - на любителя
А тачку в аренду взять не судьба?
от: Аццкий Менольтист
Чтобы свободно перемещаться.
Можно конечно на поездах-автобусах, но это - на любителя
от:Едкий Натр
P.S. кстате, уровень культуры за время Путинизма у нас просел еще больше- вспомните, еще в 90-х мы были одними из самых читающих, а смареть сериалы и читать Донцову- было моветоном.
Сейчас акромя сериалов по телеку и нету ничо.
Аааа... ну, Леонтьев еще с СоловьевымПодробнее
от: Volod.F
А тачку в аренду взять не судьба?
от:Аццкий Менольтист
Есть нюансы.
Бывает, что нужно везти всякое громоздкое оборудование, например катамараны, несколько велосипедов и т.п.
Которые на самолете перевезти либо адово дорого, либо адово неудобно.
Тогда проще все расстояние пройти на своей машине, особенно, если это какой-то транспортер или что-то в роде.
Это по опытуПодробнее
от:alexa64
Мдя...
А пульт в руки взять и включить какой нибудь отчественный
"Культура"
"24 док"
"Наука"
"365 ТВ"
"История"
"Оружие ТВ"
"Драйв"
"Охота и рыбалка"
"Нано тв"
+ Туева хуча спортивных каналов
Не судьба?
Или в инструкциях госдепа сие действие не обговорено?Подробнее
от:Jed
"В субботу поехал со старшим сыном за продуктами. Купили всего в 4 раза больше чем обычно. Затем отогнал машину на стоянку за 5 км от центра -- когда вернулся пешком -- машины в наш квартал уже не пускали.
Надо сказать, что я живу на углу Банковой и Институтской: вся воскресная драма разворачивалась прямо под нашими окнами как на экране. Митингующие набрасывались на ОМОН. Те бросали в толпу светошумовые гранаты. Было пять или семь волн штурма. Иногда омоновцы шли в контратаку нанося удары дубинками всем подряд -- толпа в панике бежала. Когда они слишком углублялись в толпу -- демонстранты (те, что в касках с палками) вылавливали их по одному, валили на землю и били своими металлическими прутами, пока к ним на помощь не прорывались товарищи, и бездыханным уносили на руках. Омоновцы, конечно, тоже были хороши. Когда шли в атаку били всех без разбора включая лежачих...
Параллельно три канала телевидения (Интер, плюсы и 5-й) передают новости нон-стоп о каких-то "провокаторах Корчинского", которые вдвадцатером дерутся с милицией а остальные -- это толпа демонстрантов что пришла на Банковую мирно выразить свой протест.
У меня же перед глазами совсем другая картина: толпа в полторы тысячи человек набрасывается волнами на оцепление из 200-250 ментов, перегородившими щитами улицу. В атаку идут все, а не только 20-30 человек: мальчишки 14-16 лет в шарфах футбольных фанатов, деды в гражданских пальто и фуражках УПА, мужики-работяги в кожаных курточках. Атака каждый раз захлебывается. Раненых отвозят скорые помощи, толпа перегруппировуется и всей массой вновь идет в атаку. Приезжает Порошенко, 10 минут выступает -- это показывают по телевизору -- через 10 минут он уезжает -- толпа вновь идет в атаку. Спустя 4 часа этой битвы нон-стоп приезжает на 5 минут Кличко в плотном кольце из 10-ти своих охранников. Несколько сот людей уходят вместе с ним. Но спустя 15 минут подходят новые демонстранты -- я вижу у некоторых из них в руках уже не монтировки а топоры в руках. И все возобновляется: в милицию летят камни -- в ответ светошумовые гранаты. Лишь к 22:00 все более-менее стихает.
Двери на двух подъездах нашего дома раскурочены -- в них спасались от омона демонстранты. Все загажено: на поле битвы, разумеется никто не подвозил биотуалеты...
В понедельник с утра в доме отключены свет и вода -- наверное повреждены коммуникации. Но представить как к нам проедет аварийная служба через автокордон с флагами Батькивщины и УДАРа на углу с Шелковичной -- да и уговорит ли кто-то ее ехать в этот ад...
В 6:30 утра дети проснулись и стали плакать потому что дикой силы звук заставил дрожать все стеклопакеты на улице -- из мощнейших динамиков, установленных не известно где полилась песня: "лента за лентою патрони подавай, вкраїнський повстанцю в бою не відступай!..."
К трем дня появилась вода в кранах... Чуть раньше появился свет...
Песня все еще орет. Свет иногда мигает...
Что вам сказать... По-моему, Дни Турбиных... Пора, наверное, ехать в Одессу, заказывать билеты на пароход, на Константинополь для всей семьи...
А лента Фейсбука пестреет революционным восторгом... Как я раньше не замечал как много среди моих друзей красных большевиков... чувствую себя "недобитым белогвардейцем"...
"http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214407075Подробнее
от: Volod.F
А тачку в аренду взять не судьба?
от: alexa64
Ещё как любят!
Как платиновую карту видят так сразу в объятиях душат.
А дефки в праге, сразу свой телефон дают. (ну что бы помимо хозяина)
Ейбогу!
от: alexa64
тебе сидючи на форумах мерседес никогда не иметь.
дай бог на штаны заработать.
ЗЫ
Я неправ конечно.
Путен мешает
от: alexa64
у ацкаго менольтмитста фантазея так далеко не простирается.
или "богданъ" или "афтобусъ"
от: alexa64
у ацкаго менольтмитста фантазея так далеко не простирается.
или "богданъ" или "афтобусъ"
от: Volod.F
Везет вам у меня кроме культуры больше ничего нет
от: Negoro
почему они видят всё наоборот..
от:Аццкий Менольтист![]()
Я один раз пробовал летать на соревнования с двумя велосипедами в Альпы. Именно с идеей о том, чтобы по месту прилета снять машину.
Спасибо, больше не хочется.
Практика показывает, что грузопассажирский Т4 от Киева справляется в задачей гораздо лучшеПодробнее
от: alexa64
К перечисленному куча хороших каналов от виасат, нейшнл географик, дискавери, в том числе и в HD формате.
196каналов. всего 240рублей.
от:Аццкий Менольтист
в большинстве случаев потому, что мы тут видим ситуацию в Украине своими глазами а не через призму Путинского СМИ.
ради интереса только что послушал, какой бред нес трибуны Азиров. Говорит, что всего лишь 1 человек пострадал на майдане за все это время и тот - работник милиции.Подробнее
от:Аццкий Менольтист
в большинстве случаев потому, что мы тут видим ситуацию в Украине своими глазами а не через призму Путинского СМИ. Со всем кидаловом, распилом, унижением бюджетников путем повышения зп на 0.3% при годовой инфляции около 10 и т.п.
ради интереса только что послушал, какой бред нес трибуны Азиров. Говорит, что всего лишь 1 человек пострадал на майдане за все это время и тот - работник милиции.Подробнее