Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
в большинстве случаев потому, что мы тут видим ситуацию в Украине своими глазами а не через призму Путинского СМИ. Со всем кидаловом, распилом, унижением бюджетников путем повышения зп на 0.3% при годовой инфляции около 10 и т.п.

Подробнее



Что ж вам так Путин то жить не дает )))))). Прям слово не можете сказать без ссылки на него )))))). Уж 20 лет прошло, а все проклятые москали покоя не дают что ли?

По-моему, в интернете больше информации с той стороны, чем с этой ))))))
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Вообще то у вас в стране финансовый кризис, но понимать это не все хотят.

Я то как раз прекрасно это понимаю, и писал об этом только в этой теме 100500 раз.
Только не финансовый кризис, а 1 шаг до дефолта. Хотя в данном контексте разницы особой нет
Re[Asp]:
Цитата:

от:Asp
[object width="640" height="390"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kIneXLvhqLE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/kIneXLvhqLE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="390"][/embed][/object]

Подробнее

http://youtu.be/Sdoic6xs9w0
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
в большинстве случаев потому, что мы тут видим ситуацию в Украине своими глазами а не через призму Путинского СМИ.

Какие "путинские сми"? Забудьте Вы про них! Посмотрите откуда Вам ссылки дают. Вон, только что на украинский сайт. А сколько уже видео показывали снятых украинцами!? О каких "СМИ" Вы говорите?

И, я так понял, что продолжения с фото и видео где "выходящие из за спин ОМОН-а начинают кидать в него камнями не будет? Хотя и такое могло быть. Сначала "спасите - помогите- защитите", а отдышались и "нож в спину".
Re[osn63]:
Цитата:
от: osn63
Что ж вам так Путин то жить не дает ))))))

Ну я конкретно про ТВ.
Мне забавно время от времени бывать в России и смотреть новости об Украине. Черное называют белым и наоборот.
При чем, ладно бы ничего не говорили, но все новости, что я видел - банальная ложь, вообще ничего общего не имеющая с реальностью.

Про фото пацанчиков за спинами милиции. Конкретно этих на фото побоев я показать не могу, качественных фотографий крайне мало и как правило снимали одних и тех же. Товарища с цепью, пару человек с дубинками.

Весь этот спектакль был тщательно срежиссирован, а сейчас власть заметает следы. Другими словами п..дит, прямо с трибуны Рады, утверждая, что никаких гранат и слезоточивого газа там не было.
Завтра нам расскажут, что беркута никакого не было, а после завтра выяснится, что это Кличко лично сидел за рулем бульдозера
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Я то как раз прекрасно это понимаю, и писал об этом только в этой теме 100500 раз.
Только не финансовый кризис, а 1 шаг до дефолта. Хотя в данном контексте разницы особой нет

Тогда зачем пишите про издевательство над бюджетниками?
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
в советские времена стояла очень забавная статуя Ленина у дома культуры пищевиков на улица Правды д10...что у нас в Питере...дыг...это нада было видеть...маленький, толстенький ...такого упитанного Ленина я больше нигде не видел....и как это проканало в те времена...
:D http://leninstatues.ru/photo/sankt-peterburg-demontirovan/dk-pishchevikov

Подробнее

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
http://youtu.be/Sdoic6xs9w0

Да вы батенька - алармист :D
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
Ну я конкретно про ТВ.
Мне забавно время от времени бывать в России и смотреть новости об Украине. Черное называют белым и наоборот.
При чем, ладно бы ничего не говорили, но все новости, что я видел - банальная ложь, вообще ничего общего не имеющая с реальностью.

Подробнее


Ну это с какой стороны на стакан посмотреть )). Запад про нас чего только не говорит. Уши вянут и ничего. Никто ж не возмущается. Всем давно уже привыкли к этим двойным, а то и тройным стандартам.
Да и рецепт прост. Не смотрите и не слушайте, что вам говорят по тв. Хотя в интернете дерьма на порядок больше.
За ваши и наши Майданы
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Тогда зачем пишите про издевательство над бюджетниками?

Вот - в догонку:
http://www.president.gov.ua/news/29656.html
А такая ложь льется из АП каждый день.
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист

Про фото пацанчиков за спинами милиции. Конкретно этих на фото побоев я показать не могу


Так зачем тогда пытаетесь выдать измышления за факты?
Re[Che__]:
Цитата:
от: Che__
Так зачем тогда пытаетесь выдать измышления за факты?

Да тут все только этим и занимаются )))
При чем со всех сторон
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Вот - в догонку:
http://www.president.gov.ua/news/29656.html
А такая ложь льется из АП каждый день.


На Украине дорог не ремонтируют!? Или я не понял текст?
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Да тут все только этим и занимаются )))
При чем со всех сторон


Вы ошибаетесь. Когда я пишу про "мирных демонстрантов", то привожу фото и видео на которых эти "мирные" нападают на ОМОН. Вы же утверждая, что провокаторы отсиживались за спинами ОМОН-а показываете каких- то непонятных людей, которые на ОМОН не нападали и никого не провоцировали.
Видите разницу?
Re[Che__]:
Рада провалила отставку кабмина Азарова
http://www.trust.ua/news/88153-kabmin-ne-idet-v-otstavku.html
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Я то как раз прекрасно это понимаю, и писал об этом только в этой теме 100500 раз.
Только не финансовый кризис, а 1 шаг до дефолта. Хотя в данном контексте разницы особой нет



А с помощью майдана вы этот дефолт исключите?
Re[Che__]:
Цитата:
от: Che__
На Украине дорог не ремонтируют!? Или я не понял текст?

Год назад во всех СМИ было написано, что все дороги Украины доведены до "европейских стандартов", когда на трассе Киев-Одесса были выбоины глубиной 15-20 см через каждые 5-10 метров.
Тогда Азиров с трибуны говорил, что "Все автомагистрали в Украине в идеальном состоянии"

Сейчас, назодясь на грани дефолта, понимая, что за эти слова не нужно будет отвечать, уже говорят, что состояние дорог в стране ужасное и будет увеличено финансирование. При том, что брать это самое финансирование нет откуда
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso

Подробнее



Раньше у наших пациентов было
"за вашу и нашу свободу"
сейчас
"за ваши и нащи майданы"
Что дальше скреативят?
"за ваши и наши пещеры"?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А с помощью майдана вы этот дефолт исключите?

Нет, только майдан к этому дефолту отношение имеет в 10-ю очередь. И без него страна разворована, золотовалютныерезервы исчерпаны и т.п.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.