от:Аццкий Менольтист
в большинстве случаев потому, что мы тут видим ситуацию в Украине своими глазами а не через призму Путинского СМИ. Со всем кидаловом, распилом, унижением бюджетников путем повышения зп на 0.3% при годовой инфляции около 10 и т.п.Подробнее
Что ж вам так Путин то жить не дает )))))). Прям слово не можете сказать без ссылки на него )))))). Уж 20 лет прошло, а все проклятые москали покоя не дают что ли?
По-моему, в интернете больше информации с той стороны, чем с этой ))))))


