Цитата:от:Бaбай
Я лично не ради Немцова с Лимоновым иду, мне по большому счету все равно кто там митинг организовал. За державу обидно - разворовывают все, а сами в Лондон, в Лондон. Страна деградирует. Бабки есть- а тратятся на всякую фигню типа олимпиады по тройной смете.Подробнее
Лимонов и Немцов тут ни при чем, как и другие клоуны, которые уже делят мандаты - поэтому и митинг называется - митинг внесистемной оппозиции.
я пойду не протестовать не против власти, а против фальсификации выборов. То, что выборы были фальсифицированы, для меня очевидно.
Иначе мы как страусы - чем глубже прячем голову в песок, тем больше подставляем свой зад. Когда не ты принимаешь решение - решение принимают за тебя.
Я не за насилие, поэтому буду статься успокаивать провокаторов, толкающих толпу на агрессивные или противоправные действия.
Ладно, тема была не об этом.
Пока все же думаю про 24-105 - он и ширик, он и средний телевик