от:mdmitriy
Не, максимализьм - это когда "ни-ни". И когда "всегда". У нас оптимум. :D :D :D :D Вот Вам например. Уже не надо выбирать технику, не так ли, Вас уговорили на что-то или Вы сами себя уговорили или неважно. Вас вероятно не надо учить фотографировать. Я просто предполагаю. Потому как 7Д подразумевает прямые руки. Ну вот и чего Вы извините за грубое слово "третесь" в теме по выбору фактически аппарата ? :D :D :D :D :D :D :D :D Может фотографировать ? :D :D :D :D :D :D . Даже свадьбы, я же правильно угадал - там нужно часто вырезать из 24Мп 12ть ?Подробнее
нет, не угадали) Свадьбы я не снимаю) Фото только для души)
просто три карты заполнены, сейчас занимаюсь конвертированием и просмотром) а здесь ветка не выбора техники, а мнения тех кто "перешел".
сейчас пятница, все свадебщики на съемках.
А Вы сами то тут чего "третесь"? :D может фотографировать?

