Цитата:от: OlAf
Не очень, недостаточно пространственной перспективы. Тоже не эталон, но сравните
первая впечатлила - реально 3D !!! очень даже. Вторая не особо, я сколько не пытался выжать из кустов, деревьев и заборов объем - фигня получается

только у Меклона видел зашибенские кусты с забором. сам пока не дорос.
У меня ещё есть подозрение что моник S-IPS дает дополнительную почву для такого эффекта (у меня старый NEC 1970 NX) там ячейка крупная и по другому свечение идёте чем скажем на TN матрицах ноутбука.
но смотреть нужно на экран нужно не в упор всё равно, в упор нифига нет эффекта.
В общем раз такой эффект был найден на своих фотах, то теперь прийдёться целенаправленно работать! :D