от:RussiApple
Здравствуйте, имею 5dm2 с оптикой 24-105 , скоро выпускной хотелось бы узнать какие лучше всего настройки применить? (темный ресторан, с никудышным освещением + зал с освещением лам )
Я ночью фоткаю примерно при таких : M 25 5.6 iso 6400 (ну или до 13 5.6 2500 в зависимости от ситуации)
Но хотелось бы узнать мнение у более опытных фотографоф, ведь у меня токо четвертый день фотоаппарат )))Подробнее
Исо 3200, и вспышку встроеную закрыть промокашкой или другой полупрозрчаной пленкой. И светло будет и пересветов от вспышки в лоб небудет
ну или сбегайте купите вспышку с поворачивающейся головой ;) . Вспышка она никогда не помешает. Думаю это ваша не последняя "работа" в темных условиях.



