от: igorexa_1981
Да не затвор бабахает, а зеркало в зеркалках бабахает. Учить матчасть надо.
в кэнонах бабахает
в никонах почему то всё ровно - снимать можно на 50 мм с выдержкой 1/20
на сапог с полтинником у меня даже на 1/100 смазы - держать крепко очень надо, "от бедра" не поснимаешь как на никон
ну цвет это такая вещь нематериальная - тут каждый как видит. мне сапог по цвету больше нравица, но красные фонари у сапога на фото - либо жёлтые либо фиолетовые (просто наблюдение такое)


