Тема закрыта

22 июня - 70 лет с начала войны!

Всего 92 сообщ. | Показаны 81 - 92
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
вы того, лучше езжайте обратно в свой аул\кишлак\хрущоба труба шатать, на языке понимать

ваша национальная принадлежность мне не известна, впрочем, даже не интересна - русские как вы не выражаются.

Подробнее


О! Такой же слабак, как и многие. Главный аргумент дискуссии: "а ты...а ты...а ты сионист (из аула, из кишлака - вариант на выбор)".

Напомню, что данные словопрения начались из-за непонимания Вами оборота "куда уж нам". Печально, видимо русскоязычных придется скоро делить еще и на русскопонимающих/руссконепонимающих.
Re[Капитан Немо]:
ещё один стыдится своей национальной принадлежности. скоро из вам подобных можно будет шайку безродных космополитов формировать - Joss вон тоже не смог ответить на вопрос русский он или нет, вы тоже чего-то стесняетесь...
у вас ещё, похоже, память короткая и в мышке колёсико заело - я раньше усомнился в вашей адекватности ибо нормальный человек не будет засирать такую вот тему как эта своим бредом из альтернативной реальности.
это про вашу нато и отсутствие яо, если вы запамятовали.
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
ещё один стыдится своей национальной принадлежности. скоро из вам подобных можно будет шайку безродных космополитов формировать - Joss вон тоже не смог ответить на вопрос русский он или нет, вы тоже чего-то стесняетесь...
у вас ещё, похоже, память короткая и в мышке колёсико заело - я раньше усомнился в вашей адекватности ибо нормальный человек не будет засирать такую вот тему как эта своим бредом из альтернативной реальности.
это про вашу нато и отсутствие яо, если вы запамятовали.

Подробнее


Что касается моей национальной принадлежности, то на этот вопрос я в этом форуме отвечал уже дважды, могу еще 522 раза повторить, что я русский. Удовлетворил Ваше любопытство? А вот Ваша национальность мне совсем не интересна.

А что касается засирания, то Вы уже весь форум загадили, так что потерпите.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Что касается моей национальной принадлежности, то на этот вопрос я в этом форуме отвечал уже дважды, могу еще 522 раза повторить, что я русский. Удовлетворил Ваше любопытство? А вот Ваша национальность мне совсем не интересна.

А что касается засирания, то Вы уже весь форум загадили, так что потерпите.

Подробнее

ай врунишка! а кто же тогда тут у меня спрашивал "У Вас какой язык родной?" - вконец заврались
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
ибо нормальный человек не будет засирать такую вот тему как эта своим бредом из альтернативной реальности.

Просьба к автору, потереть весь флуд, очень неприятно в такой теме это всё видеть.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
ай врунишка! а кто же тогда тут у меня спрашивал "У Вас какой язык родной?" - вконец заврались


Н-да. Т.е. человек, спросивший у другого о его родном языке теряет свою национальную принадлежность? Мышление у Вас очень странное, я бы сказал патологическое.

Впрочем, можете считать меня евреем, узбеком, чукчей или кем угодно. Мне до этого нет ни какого дела.
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Просьба к автору, потереть весь флуд, очень неприятно в такой теме это всё видеть.

+500! Юрий! Поубирайте всех этих болтунов нафиг! ЧТО ЗА НАРОД?! Ну ладно тема флудная попадётся - сам бох велел трепаться. Так ведь нет! Обязательно кто-то влезет и в 9 МАЯ - например или 23 ФЕВРАЛЯ, сейчас вот здесь устроили!
Re[Виктор Иогансон]:
так я топикстартеру давно в личку написал про сие - в глубоком оффлайне он видать
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
+500! Юрий! Поубирайте всех этих болтунов нафиг! ЧТО ЗА НАРОД?! Ну ладно тема флудная попадётся - сам бох велел трепаться. Так ведь нет! Обязательно кто-то влезет и в 9 МАЯ - например или 23 ФЕВРАЛЯ, сейчас вот здесь устроили!

Подробнее


Я тоже согласен.
Но должен заметить, что создание подобных тем совершенно бессмысленно. Форум предназначен для обсуждения, а не для третьего миллиона здравиц и т.п. Их и по оф. СМИ с избытком.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Я тоже согласен.
Но должен заметить, что создание подобных тем совершенно бессмысленно. Форум предназначен для обсуждения, а не для третьего миллиона здравиц и т.п. Их и по оф. СМИ с избытком.

Конечно - АБСАЛЮТНА БЕССМЫСЛЕННО! КОМУ это надо? ВЕТЕРАНЫ по форумам не шастают! И с кампутеров не знакомы вааще! Вот и получается - чиста БОЛТОВНЯ! :D

Но что-то мне подсказывает: что ЧЕЛОВЕК отличается от СКОТИНЫ - ПАМЯТЬЮ!

Память - не просто запомнить большущее число цифирей или событие какое. А ПАМЯТЬ - ПОМНИТЬ своих ПРЕДКОВ! Своих РОДНЫХ!
Может я не прав, кто знает.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Но что-то мне подсказывает: что ЧЕЛОВЕК отличается от СКОТИНЫ - ПАМЯТЬЮ!

Подробнее

Пожалуй - да.
Re[Виктор Иогансон]:
Мне очень жаль, что мемориальную тему, в которой я хотел выразить благодарность всем, кто воевал так загадили форумные склочники...
Жаль, что многие не удержались хотя бы в рамках приличия! Прискорбно...
Тему закрываю!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.