от:uopp
вы того, лучше езжайте обратно в свой аул\кишлак\хрущоба труба шатать, на языке понимать![]()
ваша национальная принадлежность мне не известна, впрочем, даже не интересна - русские как вы не выражаются.Подробнее
О! Такой же слабак, как и многие. Главный аргумент дискуссии: "а ты...а ты...а ты сионист (из аула, из кишлака - вариант на выбор)".
Напомню, что данные словопрения начались из-за непонимания Вами оборота "куда уж нам". Печально, видимо русскоязычных придется скоро делить еще и на русскопонимающих/руссконепонимающих.
