от: klod
Ну кто знает, вдруг сабрУ и шатилу повторятьЪпридется?
Где?
от: klod
Ну кто знает, вдруг сабрУ и шатилу повторятьЪпридется?
от:Капитан Немо
Предствим себе, что ядерное оружие стало негодным к применению (приравниваем условия к таковым 70-летней давности). Страны НАТО объявляют конфискованными все активы РФ и резидентов РФ за рубежом и объявляют РФ войну с целью восстановления демократии. Президент обращается к нации со словами "умрем, но..." и объявляет массовую мобилизацию.
А теперь вопрос, кто из участников данного форума ринется в военкомат для отправки на фронт, а кто станет делать ровно противоположное?Подробнее
от:uopp
вы того, веществ поменьше употребляйте, а то до атаки марсиан договоритесь ищщо, придётся к вам санитаров высылать :cannabis:
яо нет, а нато есть... а чего не наоборот? какая-то у вас фантазия... слабовата ваша фантазия корочеПодробнее
от: Капитан Немо
Где?
от: klod
В Караганде, например
от: uopp
куда вам? вы заблудились???
от: Капитан Немо
Популяция казахов слишком увеличилась? Так можете уже сейчас начинать.
от: klod
Без Меркав - никак. Их на поезде привезем, покажем - все враги и опкакаются
от: uopp
да я вам лично могу просто пальцем направление указать, куда вам...., туда направляли ещё и в доглонассные времена.
от: Капитан Немо
Ну так я и говорю, начинайте в Караганде, набирайтесь боевого опыта. И девочек несовершеннолетних там наверняка дохрена.
от: klod
а я с удовольствием буду по ночам ... насиловать ихнЕх несовершеннолетних девочек.
от: Капитан Немо
Значит все-таки с переводом трудности. У Вас какой язык родной?
от: uopp
у меня родной язык русский
от: Капитан Немо
Ну это же Вы писали? Поскольку из моих знакомых никто так не шутит, а в жизни подобное встречается, ящик регулярно показывает, такие заявления я могу принимать только на полном серьезе.
от: klod
Я-я. Успокойся и ложись спать - тебе фсё это приснилось :cannabis:
от: Капитан Немо
Так "Я-я" или "приснилось". Вы уж определитесь.
от: Капитан Немо
Странно. Почему же Вы на нем так плохо понимаете?