Тема закрыта

22 июня - 70 лет с начала войны!

Всего 92 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ну кто знает, вдруг сабрУ и шатилу повторятьЪпридется?


Где?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Предствим себе, что ядерное оружие стало негодным к применению (приравниваем условия к таковым 70-летней давности). Страны НАТО объявляют конфискованными все активы РФ и резидентов РФ за рубежом и объявляют РФ войну с целью восстановления демократии. Президент обращается к нации со словами "умрем, но..." и объявляет массовую мобилизацию.
А теперь вопрос, кто из участников данного форума ринется в военкомат для отправки на фронт, а кто станет делать ровно противоположное?

Подробнее


вы того, веществ поменьше употребляйте, а то до атаки марсиан договоритесь ищщо, придётся к вам санитаров высылать :cannabis:

яо нет, а нато есть... а чего не наоборот? какая-то у вас фантазия... слабовата ваша фантазия короче
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
вы того, веществ поменьше употребляйте, а то до атаки марсиан договоритесь ищщо, придётся к вам санитаров высылать :cannabis:

яо нет, а нато есть... а чего не наоборот? какая-то у вас фантазия... слабовата ваша фантазия короче

Подробнее



Куда уж нам сирым до такого матерого сказочника, как Вы.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Где?

В Караганде, например
Re[Капитан Немо]:
куда вам? вы заблудились???
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
В Караганде, например


Популяция казахов слишком увеличилась? Так можете уже сейчас начинать.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
куда вам? вы заблудились???


Никак глонассом обзавелись? Или трудности перевода?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Популяция казахов слишком увеличилась? Так можете уже сейчас начинать.

Без Меркав - никак. Их на поезде привезем, покажем - все враги и опкакаются
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Без Меркав - никак. Их на поезде привезем, покажем - все враги и опкакаются


Ну так я и говорю, начинайте в Караганде, набирайтесь боевого опыта. И девочек несовершеннолетних там наверняка дохрена.
Re[Капитан Немо]:
да я вам лично могу просто пальцем направление указать, куда вам...., туда направляли ещё и в доглонассные времена.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
да я вам лично могу просто пальцем направление указать, куда вам...., туда направляли ещё и в доглонассные времена.


Значит все таки с переводом трудности. У Вас какой язык родной?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Ну так я и говорю, начинайте в Караганде, набирайтесь боевого опыта. И девочек несовершеннолетних там наверняка дохрена.

Похоже у вас с не только с шутками юмора проблемы
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
а я с удовольствием буду по ночам ... насиловать ихнЕх несовершеннолетних девочек.


Ну это же Вы писали? Поскольку из моих знакомых никто так не шутит, а в жизни подобное встречается, ящик регулярно показывает, такие заявления я могу принимать только на полном серьезе.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Значит все-таки с переводом трудности. У Вас какой язык родной?

у меня родной язык русский, ваш же язык мало кому интересен, вы, похоже, на своём родном пишете и гуглом на русский переводите. зачастую неудачно. вот скажите зачем в этой теме вы устроили демонстрацию своих бредовых фантазий? вы не смогли тему топика перевести корректно???
8)

-
красным выделена орфографическая ошибка [Капитан Немо]. дадада, того самого, в честь которого назвали капитана "Наутилуса"
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
у меня родной язык русский


Странно. Почему же Вы на нем так плохо понимаете?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Ну это же Вы писали? Поскольку из моих знакомых никто так не шутит, а в жизни подобное встречается, ящик регулярно показывает, такие заявления я могу принимать только на полном серьезе.

Я-я. Успокойся и ложись спать - тебе фсё это приснилось :cannabis:
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Я-я. Успокойся и ложись спать - тебе фсё это приснилось :cannabis:


Так "Я-я" или "приснилось". Вы уж определитесь.
Re[Юрий Трубников]:
В кой то веке выбрались в центр... Н не тут то было до 16.00 и ТЦ"Охотный ряд"и Красная площадь и Александровский сад были закрыты.Оказывается там "Народный"фронт"гулял"
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Так "Я-я" или "приснилось". Вы уж определитесь.

Вам приснилось, что я насилую несовершеннолетних граждан Израиля обоЕго пола. Теперь у Вас бессонница.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Странно. Почему же Вы на нем так плохо понимаете?

вы того, лучше езжайте обратно в свой аул\кишлак\хрущоба труба шатать, на языке понимать

ваша национальная принадлежность мне не известна, впрочем, даже не интересна - русские как вы не выражаются.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.