от: Косой
Себя посчитали?
Конечно. Я люблю честную статистику. Следите за темой.
от: Косой
Себя посчитали?
от: Капитан Немо
Так
2 бойца
1 маньяк
1 предатель
Подсчет продолжается.
от: Капитан НемоПока не пойму, кто маньяк - вы или старпер (насчет предателя вопросов нет)
Конечно. Я люблю честную статистику. Следите за темой.
от: klod
Модер снял запрет на критику сионистов и оне активизировались? У меня кошара таким же образом в воскресенье променяла дом на приблудного кота и исчезла.
от:Сергей Иваныч
Ага, хотела мышка да кошку скушать :D
[quot]А Британия в 40-41 с трудом контролировала свои острова. Причина банальна - буквально не хватало сухопутных войск![/quot]Прекрасно контролировала и в 1939 году имела "под ружьем" более полутора миллионов человекИтак, вооруженные силы Британской империи накануне второй мировой войны (без учета подразделений, дислоцированных в Ираке, Палестине, Трансиордании, в Западной Африке и на базах в Атлантике) на 1 августа 1939 года составляли:
Территории Количество кадрового личного состава
сухопутные войска (армия) военно-морские силы военно-воздушные силы всего
Соединенное королевство (Англия, Шотландия, Ирландия и Уэльс) 897.000 180.000 193.000 1.270.000
Индия (без Бирмы, Малайи и Сингапура) 205.000 2.000 3.700 210.700
Канада 61.500 1.800 4.000 67.300
Австралийский Союз 45.700 9.300 3.700 58.700
Новая Зеландия 3000 1.300 500 4.800
Южно-Африканский Союз 22.500 - 1.500 24.000
Колонии в Восточной Африке 19.000 - - 19.000
Англо-Египетский Судан 7.500 - - 7.500
Итого 1.261.200 194.400 206.400 1.662.000Подробнее
от: Косойманьяк - клод ;)
Пока не пойму, кто маньяк - вы или старпер (насчет предателя вопросов нет)
от: Косой
Себя посчитали?
от: Косой
Пока не пойму, кто маньяк - вы или старпер (насчет предателя вопросов нет)
от: Сергей Иваныч
маньяк - клод ;)
от: klod
С точки зрения Новодворских - ДА. И горжусь этим ;)
от: Капитан Немо
О Вас даже Новодворская в курсе? Да Вы знаменитость!
от: klod
Не. Скорее о Вас
от: Капитан НемоЯ не сомневался в Вас :D
Бойцы - Сергей Иваныч, Косой
Маньяк - klod
Предатель - я
Остальные своей позиции пока не озвучивали. Следите за темой.
от: Косой
Я не сомневался в Вас :D
А ведь даже Бенни за Россию выкинет свою ермолку, порвет на груди капоту и будет биться в своей меркаве до последнего снаряда :D
от: Косой
Через казахстан коридор у него уже есть, а всякие грузии с турциями для него - семечки :)
от: Капитан Немо
Будем считать, что так. Осталось только заручиться его личным согласием и в список добавится 1 наемник (или воин-интернационалист, кому как нравится).
от: klod
Если Беня запишется - я перестану к Жене придираться и разрешу писать меня по-простому - клод
от: klod
Если Беня запишется - я перестану к Жене придираться и разрешу писать меня по-простому - клод
от: Капитан Немо
Боюсь рекрутер из Вас слабоват, да и зачем маньяку компания.