Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Подскажите пожалуйста, как свет стоит [ На страницу:
]
Световая кисть (перемещена) [ На страницу:
]
Собираю комплект в студию.Покритикуйте [ На страницу:
]
Съемка импульсным светом [ На страницу:
]
Объектив для съемки детей в студии - ПОСОВЕТУЙТЕ [ На страницу:
]
Студийный свет с нуля [ На страницу:
]
Синхронизация D200 + SB600 [ На страницу:
]
старые вспышки "мир" и др. как их применить с canon 30D [ На страницу:
]
Нужна помощь! Моноблок Falcon eyes ss-200f [ На страницу:
]
Зеркальный пол в студии [ На страницу:
]
конверсионный фильтр для вспышки (перемещена) [ На страницу:
]
Система фонов для выездной съемки [ На страницу:
]
Нужен флэшметр в аренду в СПб [ На страницу:
]
какой объектив для студийной фотографии детей? [ На страницу:
]
RAYLAB SPRINT RTD-400 + SB-900 как связать? [ На страницу:
]
Какое питание для выездной съемки по вашему лучше ? [ На страницу:
]
Работа над ошибками. Первый опыт [ На страницу:
]
Покупка на ebay [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623458 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 38 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе