Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Джоба самиздат, или проявка слайда на коленках [ На страницу:
]
Выбор камеры на м42 [ На страницу:
]
Инструкция к Nikon F4 на русском.... [ На страницу:
]
maxxum 700si [ На страницу:
]
Просветите по объективам для фотоувеличителя [ На страницу:
]
Замена/переклейка кожи на камере [ На страницу:
]
Помогите выбрать лучший объектив для Nikon F80 [ На страницу:
]
Olympus Trip 35. Расскажите плз. [ На страницу:
]
Юпитер 50/2 М39 [ На страницу:
]
киев 4, шторки в конце пути как бы замедляются [ На страницу:
]
Можно ли где-нибудь в Москве купить дешевый Микрофен и (или) Д-76? [ На страницу:
]
Fuji 100 SS ??? [ На страницу:
]
Olympus OM-2 - не опускается зеркало [ На страницу:
]
Что есть Фуджинон? [ На страницу:
]
Проявлял ли кто пленку Свема А-2Ш Родиналом("AGFA") [ На страницу:
]
Хранение проявленной пленки [ На страницу:
]
для яростных дро.. фанатов [ На страницу:
]
Опять про Fujicolor :) [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623444 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 81 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения