Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Различие байонетов [ На страницу:
]
Ч-б Kodak Professional BW 400 CN [ На страницу:
]
olimpus zuiko 40mm F-2 и olimpus zuiko 65-200 f4 [ На страницу:
]
Помогите найти инструкцию для EOS-1и EOS-5 [ На страницу:
]
а я и не замечал ... [ На страницу:
]
и снова ТАСМА [ На страницу:
]
Nikon Collscan V ED и Nikon Collscan IV ED [ На страницу:
]
Инструкция на еос 3 [ На страницу:
]
Как бороться с отпечатками? [ На страницу:
]
Проблема с Nikon FG, вспышка не работает в TTL [ На страницу:
]
Вода для D-76 [ На страницу:
]
Фотоувеличитель "Опемус-2А" [ На страницу:
]
Лейка МиниЛюкс VS Контакс Т3 ? кто победит? [ На страницу:
]
Инструкция или её подобие к "Revueflex AC2" [ На страницу:
]
16мм ктонибудь сам режет??? [ На страницу:
]
как проверить пленкозеркало при покупке? [ На страницу:
]
Планшетные сканеры [ На страницу:
]
Проявка цветных пленок "свема" [ На страницу:
]
Canon AE-1, AV-1 что за камеры? [ На страницу:
]
как напечатать с 24*110 ? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623445 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 48 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе