Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Народ!!!!! Помогите пожалуйста!!!! [ На страницу:
]
Сливеры для слайдов [ На страницу:
]
Bronica: центральный затвор и зеркало - как? [ На страницу:
]
Поскажите плиз: как самому сделать конический мех? [ На страницу:
]
Требуется ремонт Любителя-166 [ На страницу:
]
Какой элемент питания надо использовать для призмы Киева 60 TTL? [ На страницу:
]
Стерео-фотосъемка на средний формат. [ На страницу:
]
А-а!! Поздравьте меня!)))) [ На страницу:
]
Вопрос Санычу-коллекционеру, а также... [ На страницу:
]
на линзу волна 3 нужна бленда? как то блёклые фотки получились [ На страницу:
]
Нужна ли прояв. машина. [ На страницу:
]
Мануал к mamiya 645 AFDII [ На страницу:
]
БОЛЬШОЙ формат. таблица характеристик. [ На страницу:
]
выдержка при съемке с рук [ На страницу:
]
Фотоувеличитель для СФ [ На страницу:
]
Байонет на Киев 88 [ На страницу:
]
Устранение влияния ГРИП при сканировании [ На страницу:
]
Подскажите, пожалуйста... [ На страницу:
]
Вопрос по SQ-Am. [ На страницу:
]
Вопрос по внутренностям волны3. [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623458 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 39 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе