лол!
лженаучной гиперборее только 9000 лет всего то навего.
ав итае и эфиопии и, кстати, на территории афганистана(тамгде с китаемща граница у них) были найдены поселения, постройки, оборонительные комплексы, комплесы культа и тд итп датирующиеся 35-37 тыс лет до н.э.
и это не говоря уже о находках антропологов с датировками до 6.5-7 МЛН.лет
ждём чуда...
Всего 101 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[ruslapland]:
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
а вот и нет!
устарели ваши данные)
сейчас выделяют 2 центра происхождения человека.
юговосточная эфиопия(современная територия)
и какой то там район ю-в азии(где то в китае)
эфиопея - она в африке....
от: КАШАСА
кожный покров был рандомно пигментирован в виду ненадобности такового вообще.
типа леопардовой шкуры?
от: КАШАСА
те луче ехать к нам пизажэй пощелкать. на шахлабуздаг, в изумрудные горы, вообще вверх по самуру -река контрастов!)
а турбаза "Терменлик" и "Орлиное Гнездо" рядом с селом Гуниб работает исчо?
красота там конечно неописуемая...
Re[КАШАСА]:
тут тоже есть находки около 100 милионов лет, в данном случае речь идет о пирамидах.


Re[tombo]:
а я знаю. что эфиопия в африке)
я к тому, что выделяют как МИНИМУМ 2 НЕЗАВИСИМЫХ центра.
нет, не совсем леопард, примерно так же как у обак если ее побрить на лысо, то можно увидеть участки кожи с различной степенью пигментации, алсо так же и у шимпанзе и множества других приматом.
тут стоит рассматривать,я подозреваю, теорию "охотник саван" и "водяная обезьяна", причем в купе.
на счет баз отдыха не знаю -это же севдаг, а мы - южане туда не особо суемся, но гнездо вроде бы работает и в гуниб экскурсии водят, но в основном школьников местных на автобусах возят, так же как и с севера к нам на нарын-калу поглядеть+ весь этот ханский комплекс.
я к тому, что выделяют как МИНИМУМ 2 НЕЗАВИСИМЫХ центра.
нет, не совсем леопард, примерно так же как у обак если ее побрить на лысо, то можно увидеть участки кожи с различной степенью пигментации, алсо так же и у шимпанзе и множества других приматом.
тут стоит рассматривать,я подозреваю, теорию "охотник саван" и "водяная обезьяна", причем в купе.
на счет баз отдыха не знаю -это же севдаг, а мы - южане туда не особо суемся, но гнездо вроде бы работает и в гуниб экскурсии водят, но в основном школьников местных на автобусах возят, так же как и с севера к нам на нарын-калу поглядеть+ весь этот ханский комплекс.
Re[ruslapland]:
от: ruslapland
тут тоже есть находки около 100 милионов лет, в данном случае речь идет о пирамидах.
"абсрдис логикум" (с)
какие 100млн лет? )))
за это время они бы рассыпались как крупахотя бы только потаму. что была массатектоничеких смещений при которых ни то что пирамида не устаит, даже пирамида сваренная(!!!) из чисто урано-титановых кирпичей.
да, и это только если допустить еще только одну иде.что такое вообще было))
з.ы.
а наши рановцы- это клоуны(около 50% !!!
долгое время сотрудничал с комитетом по борьбе с лженаукой и по словам самих же рановцев, которых там было достаточно. то и в наших академиях полным полно лжеученых которые только и делают что поттасовывают факты.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
на автобусах возят,
местные автобусы - эта самая жестяная жесть из всех жестей!
Пазик, у которого передача сама собой выключается на ходу... И это на серпантине...
Re[tombo]:
фигня!!...
ехали на буханке(внимание!!!)18 человек сводилой на шахлабуздаг.
ехать надо всю ночь. 90% дороги по серпантину и не по асфальту а реально по камням(гы-гы! а хамер-3 застрял...)
у нее не то что передачу срубало, так мы без огней ехали! какой то стремный (как-бы)прожектор на крыше и все...
а автобусы у нас ща(на юге, за свер не знаю) относительно нормальны -списанные из ирана привозят,я на таком в москву ехал в том годувесной, ну вобщем то терпимо и лучше "интуриста".
ну вот собственно ОЧЕНЬ ровный уасток серпантина, который поломники чуть ли не зубными щетками полировали, ибо ето последнии несколько км до шахлабуздага, вятого места где(ну наконец то по теме трэда!) пророк сулейман являл чудеса и там же захоронен в горском мавзолее.
ехали на буханке(внимание!!!)18 человек сводилой на шахлабуздаг.
ехать надо всю ночь. 90% дороги по серпантину и не по асфальту а реально по камням(гы-гы! а хамер-3 застрял...)
у нее не то что передачу срубало, так мы без огней ехали! какой то стремный (как-бы)прожектор на крыше и все...
а автобусы у нас ща(на юге, за свер не знаю) относительно нормальны -списанные из ирана привозят,я на таком в москву ехал в том годувесной, ну вобщем то терпимо и лучше "интуриста".
ну вот собственно ОЧЕНЬ ровный уасток серпантина, который поломники чуть ли не зубными щетками полировали, ибо ето последнии несколько км до шахлабуздага, вятого места где(ну наконец то по теме трэда!) пророк сулейман являл чудеса и там же захоронен в горском мавзолее.

Re[КАШАСА]:
Именно идя по этой дороге пророк сулейман являл чудеса?
Re[ruslapland]:
м...сильносомневаюсь, тут являют чудеса водилы буханок и кразов несясь с горой народа под лезгинку и попутно договариваясь о грядущей свадьбы и опросом пассажиров кто придет, а кто нет и еще попутно шайтанит баранов которые выскакивают на дорогу и козлов которые носятся по обрывам и из-за этого вся дорогав валунах))
короче, ехать по дагу, а особенно по юждаговским горах - это отдельный вид спорта с явлением чудес )
короче, ехать по дагу, а особенно по юждаговским горах - это отдельный вид спорта с явлением чудес )
Re[КАШАСА]:
А дорого сильно высокогорная?
Re[ruslapland]:
3000 с чем то.
потом к мечетям и мавзолею еще 4 часа по скалам топать. там чото около 4000 с копейками.
дико обидно кстати... почти нет фотографий, точнее не осталось(((
чудо блин совершил...
формат ЦЭ и капут 3-ем гб шахлабуздага.(((
потом к мечетям и мавзолею еще 4 часа по скалам топать. там чото около 4000 с копейками.
дико обидно кстати... почти нет фотографий, точнее не осталось(((
чудо блин совершил...
формат ЦЭ и капут 3-ем гб шахлабуздага.(((
Re[КАШАСА]:
П нету ли у тебя от туда пейзажного вида с 4000 метров ну и по дороге?!
Re[ruslapland]:
были...
установка винды и мое косоручие явило мне чудо форматирования...
эта одна из немногих, что у целела, ибо некоторые на фэхе еще оставались.((
установка винды и мое косоручие явило мне чудо форматирования...
эта одна из немногих, что у целела, ибо некоторые на фэхе еще оставались.((
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
были...
установка винды и мое косоручие явило мне чудо форматирования...
эта одна из немногих, что у целела, ибо некоторые на фэхе еще оставались.((
Сильно жалко что пропали, набо было сразу в архив на ДВД скинуть.
Re:
Почему-то всегда в подобных темах речь идёт только о религии и этим и ограничивается?
Неужели не интересно знать о БОГе? :?:
Неужели не интересно знать о БОГе? :?:
Re[ПчёлКусачий]:
от: ПчёлКусачий
Неужели не интересно знать о БОГе?
ты о нём всё знаешь, давай расскажи всем
Re[ПчёлКусачий]:
от: ПчёлКусачий
Почему-то всегда в подобных темах речь идёт только о религии и этим и ограничивается?
Неужели не интересно знать о БОГе? :?:
Типа как в песне: Кто верит в Магомета, кто в Алаха кто в Исуса, кто не во что не верит ... хорошую религию предумали Индусы...итд.
ЗЫ: Песня забойная, нравится.
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
фигня!!...
ехали на буханке(внимание!!!)18 человек сводилой на шахлабуздаг.
ехать надо всю ночь. 90% дороги по серпантину и не по асфальту а реально по камням(гы-гы! а хамер-3 застрял...)
у нее не то что передачу срубало, так мы без огней ехали! какой то стремный (как-бы)прожектор на крыше и все...
а автобусы у нас ща(на юге, за свер не знаю) относительно нормальны -списанные из ирана привозят,я на таком в москву ехал в том годувесной, ну вобщем то терпимо и лучше "интуриста".
ну вот собственно ОЧЕНЬ ровный уасток серпантина, который поломники чуть ли не зубными щетками полировали, ибо ето последнии несколько км до шахлабуздага, вятого места где(ну наконец то по теме трэда!) пророк сулейман являл чудеса и там же захоронен в горском мавзолее.Подробнее

«Где-то на Кольском (скриншот из видео)»
Re[ПчёлКусачий]:
от: ПчёлКусачий
Почему-то всегда в подобных темах речь идёт только о религии и этим и ограничивается?
Неужели не интересно знать о БОГе? :?:
Да уже ждём. Вот и билеты купили, и попкорн тоже.
