от: Negoro
вот человег..вроде бы как прОобраз божий....но такая СВОЛОЧЬ
Отнесу в Цытатнег.
от: Negoro
вот человег..вроде бы как прОобраз божий....но такая СВОЛОЧЬ
от: Negoro
вот человег..вроде бы как прОобраз божий....но такая СВОЛОЧЬ
от: SergioN
Как это, ПРООБРАЗ?
от: Negoro
ну а что...мдя ..нехило меня вштырило вчерась :cannabis:
от: КАШАСА
а просветите нехристя почему только 3 дня еще?
от:Вадим АФ![]()
![]()
ВотЪ - Научные доказательства существования Бога.Подробнее
от:Вадим АФ
...противоречие между теорией эволюции и религиозной верой (или текстом Торы) является лишь противоречием кажущимся; и правильное понимание теории эволюции способно опровергнуть скоропалительные атеистические выводы из нее..Подробнее
от: КАШАСА
а просветите нехристя почему только 3 дня еще?
от:eDenis
Абсолютно верное утверждение, кстати. Ни одна наука никогда не отвергала существование Бога, равно как и религия не ставит под сомнение научные труды. Любые попытки "научно" доказать существование/отсутствие Бога исходят от людей либо очень поверхностно разбирающихся в вопросах религии и науки, либо фанатиков, либо это сознательная провокация.Подробнее
от: Negoro
.... во имя отца,сына,святага духа
от: eDenis
. Ни одна наука никогда не отвергала существование Бога, равно как и религия не ставит под сомнение научные труды. .
от: ОрЁл
А----а=а=а!![]()
Это пядь.
Вопрос по понятиям!!! Наука и люди , делающие науку- разное?
Религия и люди, несущие в массы эту религию - резное?
от:eDenis
Разумеется, разное. Конкретные люди могут иметь своё "ИМХО". А наука и религия, как некий свод правил/законов этого личностного оттенка лишены. Как-то так, если я конечно уловил суть вопроса.Подробнее
от: ПчёлКусачий
У меня произошло чудо.
У моего 26-тилетнего зятя это чудо отняло жизнь.
На улице куча алкашей, наркоманов, воров, олигархов, премьеров и президентов, а это падло выбрало именно его.