ждём чуда...

Всего 101 сообщ. | Показаны 101 - 101
Re[ПчёлКусачий]:
Цитата:
от: ПчёлКусачий
У меня произошло чудо.
У моего 26-тилетнего зятя это чудо отняло жизнь.
На улице куча алкашей, наркоманов, воров, олигархов, премьеров и президентов, а это падло выбрало именно его.


Пyтевка в небо выдается очень быстpо
Вышел на yлицy - слyчайный выстpел.
Можно ждать его, но лyчше yскоpиться,
Лично я бyхаю, а кто-то - колется...
(Шнур)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.