от: Retromaster
на кой пес вам этот мутный кропик от фуджи?
Компактность, вес, JPEG
от: Retromaster
на кой пес вам этот мутный кропик от фуджи?
от:od99
Ну если вы портреты снимаете , то да, он около 50 на авито стоит. Есть еще 50/2, 60/2.4 портретники, в два раза дешевле.
Я б себе 10-24 взял пейзажи снимать, архитектуру им еще снимают.
То есть в зависимости от задач, каждый сам решает
PS Вы имеете ввиду в дополнение к 18-55? Имхо универсальный объектив должен бытьПодробнее