За бугром хорошо(?)

Всего 2587 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Зачем глупости говоришь?
Человек долго живет не только от морской рыбы, но и от того что негры делают вредно-тяжелую работу. Не надо все валить в кучу. Сам запутаешься и народ рассмешишь.

пат сталом.
мне сейчас будут объяснять от чего в стране средняя продолжительность жизни зависит

ну давайте подробно, я послушаю и посмеюсь

может быть новые "перлы" услышу, будет чем студентов на лекциях рассмешить, когда до раздела "средняя продолжительность жизни" дойду



З.Ы.
т.е. в Европе живут долго, потому что негры все черную работу делают

а кто тогда в СССР черную работу делал :?:

и кто мешает сейчас у нас в РФ неграм делать черную работу

хотя черную работу в РФ и так делают таджики и узбеки

ну во общем валяйте, уж так и быть не высплюсь перед рабочим днем, но зато много нового узнаю
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
Что? А то, что в Америке уважают ЗАКОН в отличие от России. Еще там уважают ПРАВА ЧЕЛОВЕКА. И только на третьем месте - ДЕНЬГИ. В России - только деньги.

Да, бл".... :D
Дядьку, вы хоть сами-то понимаете чё пишете?
Да, возможно амеры уважают закон. Не имею статистики. Быстрее, думаю, боятся. ;)
А теперь смотрите, что вы напейсале:
Цитата:

от:Дмитрий1960
Я двадцать лет за рулём - только ОДИН раз гаишник не взял у меня денег. А теперь вопрос - как вы думаете, возьмёт у вас деньги американский дорожный полицейский, если вы "настойчиво попытаетесь их всучить"?

Подробнее

Дык, вот я ещё раз спрашиваю:
чем вы, дающий взятку на протяжении 20 лет, отличаетесь от мента, у вас её берущую?
Вы одинаковые соучастники преступления. Не понятно?
Так чем же вы решили понтануться, нопейсав пост про 20 лет давания взяток? тем, что за 20 лет "надавали" уже на пожизненное, если по-уму? :)
Или тем, что провоцируете и приучаете ментов брать взятки, тем самым, сам нарушая закон и подталкивая к нарушению закона других?

Я ж всегда вас всех "йес-гондурасов" прошу - не говорите о "жопе" в СССР и экс-СССР от третьего лица.

И потом пытаетесь кого-то обвинить, амеров в пример привести...
Я вас уже спрашивал (кста, тоже не ответили) ваше фамилийе не на "ко" заканчивается?

Цитата:
от: Дмитрий1960


P.S.Задавайте конкретные вопросы - только коротко и ясно.Немедленно отвечу.

Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках
х. специалисты едут домой, домой едут торгаши, которые купи/продай потому

а например микробилогам в РФ ничего не светит, как и физикам да и многим другим остальным специалистам

Эксперт :D
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
.... есть живой пример очень близкого мне человека. тут он как раз в тему.

у тебя есть конкретные претензии к нему?


Боже збав. :)
К конкретному человеку-примеру конечно же не имею претензий.
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
даже не смешно уже...

если народ начал помирать на 5 лет (образно) быстрее на той же территории с тем же климатом, набором питания и т.п. это явно должно говорить о позитивных сдвигах в экономике и жизни вообще ;)

Подробнее

Ценности были другие, за партию головы ложили.
Сейчас здоровый образ жизни в почете, импортные консерванты кушать не желаем. Весь комплекс проявится несколько позже. Будем подождать и не надо нервничять . У супостатов тоже сожирением борятся на государственном уровне. ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Эксперт :D

ну он в науке работает в отличие от некоторых тут присутствующих.

у меня тоже есть свое мнение по данному вопросу и оно совпадает с мнением Блуждающего. хорошим специалистам в любой научно-технической отрасли будь то органический синтез (моя специализация) или физика плазмы тут мало что светит по сравнению с работой в Европе или Северной Америке, как в плане финансов, так и в плане доступа к хорошей аппаратуре

а мусолить рентгенограммы, снятые приборами 25-и летней давности удовольствие не для слабонервных, скажу честно
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:

от:Блуждающий в потемках
пат сталом.
мне сейчас будут объяснять от чего в стране средная продолжительность жизни зависит

ну давайте подробно, я послушаю и посмеюсь

может быть новые "перлы" услышу, будет чем студентов на лекциях рассмешить, когда до раздела "средная продолжительность жизни" дойду



З.Ы.
т.е. в Европе живут долго, потому что негры все черную работу делают

а кто тогда в СССР черную работу делал :?:

и кто мешает сейчас у нас в РФ неграм делать черную работу

хотя черную работу в РФ и так делают таджики и узбеки

ну во общем валяйте, уж так и быть не высплюсь перед рабочим днем, но зато много нового узнаю

Подробнее

Вылезай из под стола, а то я с тебя кипятком писать буду. Скажи чонить по теме.
Re[Хохол одесский]:
Цитата:
от: Хохол одесский

да он этого не понимает?
ему несколько раз убойно ответили, а он , как проснулся. Может не читал?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Вылезай из под стола, а то я с тебя кипятком писать буду. Скажи чонить по теме.

ну как же я тут жду когда мне лекцию прочтут на тему
" от чего зависит средняя продолжительность жизни в стране"

мне очень интересно, вдруг что-то новое появилось может я студентам уже не то несколько лет рассказываю
а надо рассказывать. что в капиталистических странах. из-за экплуатации негров средняя продолжительность жизни белого населения выше, чем в РФ, потому что мы люди честные и негров выполнять черную работу не заставляем.


или в военное время значение синуса может быть больше единицы?
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
ну он в науке работает в отличие от некоторых тут присутствующих.

у меня тоже есть свое мнение по данному вопросу и оно совпадает с мнением Блуждающего. хорошим специалистам в любой научно-технической отрасли будь то органический синтез (моя специализация) или физика плазмы тут мало что светит по сравнению с работой в Европе или Северной Америке, как в плане финансов, так и в плане доступа к хорошей аппаратуре

а мусолить рентгенограммы, снятые приборами 25-и летней давности удовольствие не для слабонервных, скажу честно

Подробнее

Извиняйте. Бананов у нас нема. С марсианами на Марс, плиз
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Извиняйте. Бананов у нас нема. С марсианами на Марс, плиз

ну как и ожидалось, дискуссию с вами вести абсолютно бессмысленно, во всяком случае по вопросом связанным с наукой и образованием.

удачи ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Цитата:
от: Хохол одесский

да он этого не понимает?
ему несколько раз убойно ответили, а он , как проснулся. Может не читал?


Ну, подождём - мож ответит. :D
Хотя вряд ли.
Будет "Бла-бла-бла... а помница, в Москве (Питере, Гондурасе, и т.д...... . Был случай, в Аризоне..."

Всё-таки, думаю, земеля это мой... :D

Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:

от:Блуждающий в потемках
ну как же я тут жду когда мне лекцию прочтут на тему
" от чего зависит средняя продолжительность жизни в стране"

мне очень интересно, вдруг что-то новое появилось может я студентам уже не то несколько лет рассказываю
а надо рассказывать. что в капиталистических странах. из-за экплуатации негров средняя продолжительность жизни белого населения выше, чем в РФ, потому что мы люди честные и негров выполнять черную работу не заставляем.


или в военное время значение синуса может быть больше единицы?

Подробнее

А чого сталискорепрессированные до 90 живут, а работяги в 50 покидают?
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Говорит все там хорошо кроме того, что друзья тут, вот и вернулась.

Еще говорит, к выходцам из бывшего СССР отношение однозначное - гостарбайтеры и дешевые проститутки. а жаль :(

У меня дочь учится в ГИТИСе, четыре года в Москве; прошедшей зимой сказала - "Всё, больше не могу здесь жить, надоели пузатые наглые дядьки, которые не стесняясь могут подойти к любой красивой девушке и пригласить её на пару дней в Куршавель. Надоели девушки, мечтающие об этих дядьках. Москва - это ярмарка тщеславия...Я хочу жить в Италии."
Она уже была до этого несколько раз в Италии на конкурсах(серьёзно занималась бальными танцами), в марте этого года уехала на месяц, затем сдала сессию и сейчас уже до ноября. Нашла интересную работу, куча друзей и подруг, доброжелательный весёлый народ, сверхуважительное, почти подобострастное отношение итальянцев к русской женщине... "После Москвы я просто счастлива!"
Русских бл...дей конечно, как и везде за границей, предостаточно, но как раз в Италии, в отличие от хамской Москвы, очень чётко отделяют мух от котлет.
Одно верно,правда! Если девушка плохо знает язык, то её на самом деле везде будут считать за "Наташу"...
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
ну как и ожидалось, дискуссию с вами вести абсолютно бессмысленно, во всяком случае по вопросом связанным с наукой и образованием.

удачи ;)

Не надо наезд с научными изысканиями путать
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
А чого сталискорепрессированные до 90 живут, а работяги в 50 покидают?


"..кто на ком стоял?.." (с)
потрудитесь выражаться яснее

и хотя бы вкратце написать от каких основных параметров зависит, по вашему мнению, продолжительность жизни

а то жду. не дождусь новых научных откровений





Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960

Одно верно,правда! Если девушка плохо знает язык, то её на самом деле везде будут считать за "Наташу"...

да нет, свободно говорит и пишет на английском и итальянском, как техническом, так и простонародном, и на конференции в Риме завтра будет выступать с устным докладом без суфлеров и переводчиков. ну по крайней мере так сейчас, в начале наверн хуже было, так как ехала "туда" без языковой практики итальянского, только с инглиш.
друзей она там нашла, но говорит, что большинство из них не искренние. это мнение отдельного человека, с Вашей дочерью все может сложиться совсем по-другому
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
ну как и ожидалось, дискуссию с вами вести абсолютно бессмысленно, во всяком случае по вопросом связанным с наукой и образованием.

удачи ;)

с торгашем о науке и образование говорить бесполезно,
а про фундаментальные исследование тем более

это все ведь моментальной выгоды не приносит
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:

от:Дмитрий1960
У меня дочь учится в ГИТИСе, четыре года в Москве; прошедшей зимой сказала - "Всё, больше не могу здесь жить, надоели пузатые наглые дядьки, которые не стесняясь могут подойти к любой красивой девушке и пригласить её на пару дней в Куршавель. Надоели девушки, мечтающие об этих дядьках. Москва - это ярмарка тщеславия...Я хочу жить в Италии."
Она уже была до этого несколько раз в Италии на конкурсах(серьёзно занималась бальными танцами), в марте этого года уехала на месяц, затем сдала сессию и сейчас уже до ноября. Нашла интересную работу, куча друзей и подруг, доброжелательный весёлый народ, сверхуважительное, почти подобострастное отношение итальянцев к русской женщине... "После Москвы я просто счастлива!"
Русских бл...дей конечно, как и везде за границей, предостаточно, но как раз в Италии, в отличие от хамской Москвы, очень чётко отделяют мух от котлет.
Одно верно,правда! Если девушка плохо знает язык, то её на самом деле везде будут считать за "Наташу"...

Подробнее

Блин... Он мне будет про итальянцев расказывать.
В пределах стен веронского театра -может быть, а за его пределами... мама дорогая.
Не надо нам описывать запах Просико, мы ег8о много пили ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Блин... Он мне будет про итальянцев расказывать.
В пределах стен веронского театра -может быть, а за его пределами... мама дорогая.
Не надо нам описывать запах Просико, мы ег8о много пили ;)

а за стенами огромное количество индусов, поляков, африканцев, и различных выходцев из стран бывшего СССР-а...
да и отношение к девушкам от страны к стране мало меняется, особенно после 3-й
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.