от: ОрЁл
Зачем глупости говоришь?
Человек долго живет не только от морской рыбы, но и от того что негры делают вредно-тяжелую работу. Не надо все валить в кучу. Сам запутаешься и народ рассмешишь.
пат сталом.
мне сейчас будут объяснять от чего в стране средняя продолжительность жизни зависит
ну давайте подробно, я послушаю и посмеюсь
может быть новые "перлы" услышу, будет чем студентов на лекциях рассмешить, когда до раздела "средняя продолжительность жизни" дойду
З.Ы.
т.е. в Европе живут долго, потому что негры все черную работу делают
а кто тогда в СССР черную работу делал :?:
и кто мешает сейчас у нас в РФ неграм делать черную работу
хотя черную работу в РФ и так делают таджики и узбеки
ну во общем валяйте, уж так и быть не высплюсь перед рабочим днем, но зато много нового узнаю
