
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 7381 - 7400
Re[skoro]:

Re[11zapal11]:
от: 11zapal11
А мне непонравилось. У этого рава структура ргб разрушена, не сильно но цвет уже не поймать. Как после channel mixer. Вот потому вы все и лепите этот кирпичный кошмар.
я и говорю, что Ваш вариант смотрится более или менее поинтересней массы
я кстати, ничего не правил открыл в фотошопе файл и все
пс. кожа жуть
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[ConstART]:
тональный контраст?:)
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Шуруп]:
от: Шуруп
тональный контраст?:)
Есть немного. :)
Re[skoro]:
`
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
равкаПодробнее
Виньетка тут imho лишняя (пальцы темноваты), а так отлично проявлено - от добра добра не ищут... :)
Re[Oldtimer]:
от:Oldtimer
да уж, этот файл намного податливееПодробнее
оо круто! а побольше не сохранилось?
Re[leniveс]:
`
Re[leniveс]:
от: leniveс
оо круто! а побольше не сохранилось?
единственно что не нравится - это цвет рук, как то выделяются по-поросячи гыгыг
Re[Шуруп]:
Шурупыч ты че, в этих световых условиях можно на исо 50 снимать, а ты на 800, мало того что у тебя кмоп, так ты его и дальше насилуешь
Re[NikHermit]:
прошу проголосовать по усмотрению
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2325643
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2325643
Re[leniveс]:
А зачем синий столб в голове? тагда и рога должны синевой отдавать.. как то в глаза бросается)))
Re[Слава777]:
сейчас обработаю эталонно)





