Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 7401 - 7420
Re[Шуруп]:
`
Re[leniveс]:

Re[NikHermit]:

Re[leniveс]:
от: leniveс
прошу проголосовать по усмотрению
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2325643
Как художественная обработка - понравилось.
Технически, конечно, много придирок можно придумать... :D
Re[NikHermit]:
камера рав


Re[NikHermit]:

Re[Shiroima]:
я так понимаю там макияж такой (с покраснением) можно только в оранжевый переделать.. что тоже не гуд) потому лучше оставить покраснение.. ну видимо задумка такая была
Re[NikHermit]:

ну и... пошалить

Re[Слава777]:
от: Слава777
я так понимаю там макияж такой (с покраснением) можно только в оранжевый переделать.. что тоже не гуд) потому лучше оставить покраснение.. ну видимо задумка такая была
Про макияж согласен, но у некоторых тон всей кожи ушёл в красный. Возможно, так и задумано, но скорее всего, у людей просто монитор не настроен.
Re[NikHermit]:

Re[leniveс]:
от: leniveс
портретный рав на 250мм исо 50 с Hasselblad H3DII-39, который я сегодня снял)
если есть желание обработать и выложить, то прошу сделать хотя бы 50% вдруг пригодится...
вещь в себе, цвет как-бы только в светах есть, в обычных редакторах надо профили перекручивать, здесь вариантик через АКР, 50%, вдруг пригодится...., красочность регулируется

Re[leniveс]:








