Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 7361 - 7380
Re[NikHermit]:
Лайтрум онли...

Re[Sur l'air]:
+
Re[vladimirm1]:
Спасибо! :laugh:
Re[leniveс]:

Re[leniveс]:
Re[vladimirm1]:
Нра. Подчистить бы только маленько...
Re[leniveс]:
Re[leniveс]:
Цитата:

от:leniveс
фазка то вот какой цвет дает)

Подробнее

Отличный цвет, надо сказать.
Вариации на тему сильно уступают.
Re[NikHermit]:
Re[11zapal11]:
Цитата:

от:11zapal11
Ну вы разошлись.

Подробнее


на удивление мне понравилось
по сравнению с вариантами
Re[NikHermit]:

прЫщи и синяки лень замазывать и так пойдеть
Re[Шуруп]:
А мне непонравилось. У этого рава структура ргб разрушена, не сильно но цвет уже не поймать. Как после channel mixer. Вот потому вы все и лепите этот кирпичный кошмар.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп

прЫщи и синяки лень замазывать и так пойдеть


А так ? Пойдет ?



Re[my-ilich]:

Re[sa2324]:
Цитата:
от: sa2324
Мешки под глазами, я оставил для многоуважаемого автора. Мне за них не плотят.

что за подход меркантильный? Здесь же не тема кто проявит лучше, а кто сделает целиком фотографию. Не хочется делать так зачем начинать и выставлять?
PS я же ничего не получаю за эту фотку, просто мне было интересно.
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
Всё ждёмс....

вот рав ФАЗЫ)))простите замоталсо
http://files.webfile.ru/b9b03acbe07ead6291e0d58a4eb99733
Re[NikHermit]:




Re[kdv888]:
все не нравится
Re[NikHermit]:

Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Отличный цвет, надо сказать.
Вариации на тему сильно уступают.


Конечно уступают, раф от P20 хороший, открыл и всё на месте, а вот к H3D большой вопрос или профили надо правильные.
Я думаю у автора тоже есть тот же вопрос, поэтому он дал один раф , а ориентир цвета показал от другой камеры

p.s. вот на третьем кадре свет исправлен, и картинка стала намного лучше
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.