
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 7361 - 7380
Re[NikHermit]:
Re[Sur l'air]:
+
Re[vladimirm1]:
Спасибо! :laugh:
Re[leniveс]:

Re[vladimirm1]:
Нра. Подчистить бы только маленько...
Re[leniveс]:

Re[leniveс]:
от:leniveс
фазка то вот какой цвет дает)Подробнее
Отличный цвет, надо сказать.
Вариации на тему сильно уступают.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

прЫщи и синяки лень замазывать и так пойдеть
Re[Шуруп]:
А мне непонравилось. У этого рава структура ргб разрушена, не сильно но цвет уже не поймать. Как после channel mixer. Вот потому вы все и лепите этот кирпичный кошмар.
Re[sa2324]:
от: sa2324
Мешки под глазами, я оставил для многоуважаемого автора. Мне за них не плотят.
что за подход меркантильный? Здесь же не тема кто проявит лучше, а кто сделает целиком фотографию. Не хочется делать так зачем начинать и выставлять?
PS я же ничего не получаю за эту фотку, просто мне было интересно.
Re[skoro]:
от: skoro
Всё ждёмс....
вот рав ФАЗЫ)))простите замоталсо
http://files.webfile.ru/b9b03acbe07ead6291e0d58a4eb99733
Re[kdv888]:
все не нравится
Re[NikHermit]:

Re[KOt]:
от: KOt
Отличный цвет, надо сказать.
Вариации на тему сильно уступают.
Конечно уступают, раф от P20 хороший, открыл и всё на месте, а вот к H3D большой вопрос или профили надо правильные.
Я думаю у автора тоже есть тот же вопрос, поэтому он дал один раф , а ориентир цвета показал от другой камеры
p.s. вот на третьем кадре свет исправлен, и картинка стала намного лучше









