от:kdv888
с другим скин тономПодробнее
получше) но не мешало бы шумка на кожу подсыпать)
от:leniveс
портретный рав на 250мм исо 50 с Hasselblad H3DII-39, который я сегодня снял)
если есть желание обработать и выложить, то прошу сделать хотя бы 50% вдруг пригодится...
http://files.webfile.ru/4147975ee6397949a59c0a020d2781ddПодробнее





от: leniveс
не ну серьезно это все))) мешки под гоазами не убраны даже

от: leniveс
да уж) я когда вижу цвет лица,что Вы сделали, хочется разбить монитор))) ща выложу