Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 7341 - 7360
Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888
с другим скин тоном

Подробнее

получше) но не мешало бы шумка на кожу подсыпать)
Re[leniveс]:
с шумком


http://img-fotki.yandex.ru/get/6840/82922695.3c/0_7f761_9a350d3d_orig
Re[NikHermit]:
Господа, Вы за техническими изысками глаза-то (взгляд, настроение) не теряйте... А то эта джокондовская глубина в пустышку превращается...
Re[leniveс]:
Цитата:

от:leniveс
портретный рав на 250мм исо 50 с Hasselblad H3DII-39, который я сегодня снял)
если есть желание обработать и выложить, то прошу сделать хотя бы 50% вдруг пригодится...
http://files.webfile.ru/4147975ee6397949a59c0a020d2781dd

Подробнее




Замазывать синяки под глазами входит в обязанности автора:)

Или поконтрастнее
Re[NikHermit]:
Златовласка
Re[NikHermit]:
Re[leniveс]:
У меня почему то С1 (8) не открыл это файл!







Re[NikHermit]:
вот как вышло в камера рав

Re[leniveс]:
`
Re[leniveс]:
Мешки под глазами, я оставил для многоуважаемого автора. Мне за них не плотят.
Re[/]:

Re[NikHermit]:

Re[leniveс]:
Цитата:
от: leniveс
не ну серьезно это все))) мешки под гоазами не убраны даже

где вы видите мешки?
Re[NikHermit]:
У модели хорошая кожа, макияж грамотный, тут уж точно не требуется сильная обработка

Re[NikHermit]:
Re[leniveс]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[NikHermit]:
Чуть комп не умер от размера файла )

Re[leniveс]:
Цитата:
от: leniveс
да уж) я когда вижу цвет лица,что Вы сделали, хочется разбить монитор))) ща выложу


Всё ждёмс....
Re[leniveс]:

Re[NikHermit]:
Ну вы разошлись.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.