Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 7321 - 7340
Re[leniveс]:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4113/82922695.3c/0_7f75e_13a9c816_orig
Re[kdv888]:
Да..а сильно, что говориться не убавить ни прибавить..
хотя.. ;) файл с хасселя стоит и попробовать. 60 мбайт ))
Re[kdv888]:
не нравится(
Re[NikHermit]:
фазка то вот какой цвет дает)
Re[NikHermit]:
Re[VedIL]:
Цитата:

от:VedIL

Подробнее

не пойдет(((
верх выбит и кожа буграми
Re[my-ilich]:
спасибо!
Re[leniveс]:
Цитата:
от: leniveс
фазка то вот какой цвет дает)

ну в данном случае фаза явно в проигрыше. Хотя, если можете, поделитесь равом с фазы, тогда точно узнаем.
Re[leniveс]:
Ф без С1=деньги на ветер :D

жаль не стоит у меня сейчас С1
Re[kdv888]:
Цитата:
от: kdv888
ну в данном случае фаза явно в проигрыше. Хотя, если можете, поделитесь равом с фазы, тогда точно узнаем.

да уж) я когда вижу цвет лица,что Вы сделали, хочется разбить монитор))) ща выложу
Re[leniveс]:

а всё как-то банально и скучно.))
Re[kdv888]:
Да реально.., улыбка Джаконды..
заметил ли кто..))
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[my-ilich]:
Цитата:

от:my-ilich

а всё как-то банально и скучно.))

Подробнее

понравилось бы совсем если детали сверху были бы спасены!
Re[александр еськов]:
Цитата:

от:александр еськов

Подробнее


Вариант
Re[leniveс]:
детали выцвели.. время.. время..) ;)
Re[sa2324]:
Цитата:

от:sa2324

Подробнее

не ну серьезно это все))) мешки под гоазами не убраны даже
Re[leniveс]:
с другим скин тоном

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.