Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 7221 - 7240
Re[TIM27]:

Re[my-ilich]:
Цитата:
от: my-ilich
Учитывая что кадр практически идеальный..!!
остаётся только одно...))взять глыбу и отсечь всё лишнее..)
То и осталось.)


Что издеваться то? ((( Идеальный (((( Зачем обидеть хотите? За вариант спасибо.
Честно говоря именно ЧБ и хочется
Re[11zapal11]:
Цитата:
от: 11zapal11
Правильно, отак от её! Будет знать как с фотографом спать.


Блин, что сразу спать то? ))
Re[NikHermit]:
А вообще, конечно, всем огромное спасибо за потраченное время.
Re[kwsanek]:
Цитата:
от: kwsanek
фотоаппараты Fujifilm созданы чтобы фотографировать а не тратить время на подборку цвета в редакторах. А как быть нам с Никоном, где взять профиль для RT и кривые? Поможете?


RT содержит полноценные профили для фуджиков+ демозаик для транса.
Так что делать то в принципе ничего и не придётся.
Реально

Профиль надо сготовить конечно хотя бы один разок для хорошего цвета, надо цветовую мишень. Самый худой вариант снять правильно CC 24...методология в принципе одна для всех и тушек и редакторов ( мишень надо )
с Никоном то же не всё потеряно, есть такой пользователь IVX. На примере с D600 тянет правильные цвета в RT......поищите его в профильной ветке ,на хоботе он тож есть, ну и на запрещённом сайте тож......

Чем могу тем помогу.
Re[TIM27]:
Таки да, это я сморозил. Заснёш там...

Картинку из профиля забери уж сам. Фотошоп освоить легче чем эту сообщалку!
Re[TIM27]:
`
Re[TIM27]:
Цитата:
от: TIM27
Честно говоря именно ЧБ и хочется


Re[TIM27]:
Цитата:
от: TIM27
Что издеваться то? ((( Идеальный (((( Зачем обидеть хотите? За вариант спасибо.
Честно говоря именно ЧБ и хочется

;) Ну нензнаю.. на моём мониторе нормальный кадр(только чисто по экспозиции,другое не рассматривал), да и но учитывая, что никто тольком ничего несделал кроми как уровни погоняли..
Re[NikHermit]:
Мой вариант. Хотелось света, тепла и нежности...
Re[NikHermit]:




Нужно было еще у девушки под правым глазом убрать уродливую тень, я на цветной сделал, а здесь забыл.
Re[TIM27]:
Цитата:
от: TIM27

Честно говоря именно ЧБ и хочется


Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
СУПЕР!
Re[skoro]:
Цитата:

от:skoro

Уже не хочется ....RT настроена, профиль камеры слопала с тоновой кривой в придачу, теперь только профиль камеры по дефолту и практически на 90% снимков даже ползунки не надо трогать. А как жаль что она печатать не умеет.... :(

Подробнее

Сохраняешь в джипег и несешь в фотолаб
Re[TIM27]:
"Честно говоря именно ЧБ и хочется"
хороший цвет, зачем от него избавляться?

Re[NikHermit]:
Обработка снимков в этой теме - по большей части - это ужас.
Записались бы вы, посмею предложить, на курсы цветокоррекции к Шадрину...
Re[NikHermit]:
А я вот осмелюсь спросить: "какого фига этот самый Шадрин размещает в этой ветке свою рекламу и при этом ещё стирает комментарии других пользователей, размещённые по существу ?" Модераторы! Он сымый равный? Ну и , осмелюсь предложить, раз он (Шадрин) нашёл время прорекламировать свои услуги , так пусть найдёт время и удивит всех нас обработав последний РАВчик в этой теме.
Re[Fat Bastard]:
КЛАСС!
Re:
Цитата:
от: TIM27
Спецы, сделайте пожалуйста достойно фото?

просто интересно: почему большинство не решилось подогнать загоревшие участки к общему тону модели? как-то в глаза сразу бросается
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.