
http://img-fotki.yandex.ru/get/9264/82922695.2a/0_6ddf9_2fcf0306_orig


от:Stendup
[quot]Я и думаю, может кто то умеет такой брак обрабатывать.[/quot]
вы же снимаете в зелени, поэтому оттенки неизбежны
пользуйтесь тогда фильтрами при съёмке
в фотошопе ключевое слово - маска слоя
применяете корректирующий слой, инвертируете маску и протираете белой кистью
корректирующие слои могут быть разными, от Photo Filters, Curves, Levels, Color Balance, Selective Color, Channel Mixer, Hue/Saturation, Solid Color в режимах наложения и т.д.
либо кистью по пустому слою в режиме
да и экшенов по работе с тональностью кожи сотни с различными алгоритмами.
не говоря о плагинах
зы. Я ещё к вышеперечисленному и U-Point умею пользоваться, с подменой скинтона причем)
проблема-то в чём?Подробнее

от: plutON
проблема в том, что это лишь разговоры)
а на деле либо зелёные лица, либо странный скинтон.
ps Я ещё ко всему вышеперечисленному ещё и U-Point умею юзать) Для тех кто понимает...