Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 2861 - 2880
Re[Rapurimanka]:
`
Re[NikHermit]:
Re[Oldtimer]:
Цитата:

от:Oldtimer
нафиг так снимать :(

Подробнее



Так это как? С высоким исо? Эксперимент :)

Но ваш пример классный!
Re[Rapurimanka]:
`
Re[Oldtimer]:
Хорошо получилось!

Моя попытка:




как сделать, что бы в сообщении большая картинка получалась?
Re[ветрова]:
Цитата:
от: ветрова
как сделать, что бы в сообщении большая картинка получалась?


Re[фоторулюбитель]:
Спасибо! Разобралась :)
Re[Y2]:
Можно и мне?
Re[Sir Drink-a-lot]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Ребят, у меня новая заморочка.

Вот кусок фотки:



Интересует максимум детализации что можно вытянуть из этого снимка. Там под Хенд Роллом всякие позиции перечислены. Читаются у меня с трудом. А что сможете вы?

Уберите пятерку из дропбокса:

https://dl.drop5boxusercontent.com/u/5020311/Share/IMG_6279.CR2


Re[Rapurimanka]:
Цитата:

от:Rapurimanka
Ребят, у меня новая заморочка.

Вот кусок фотки:



Интересует максимум детализации что можно вытянуть из этого снимка. Там под Хенд Роллом всякие позиции перечислены. Читаются у меня с трудом. А что сможете вы?

Уберите пятерку из дропбокса:

https://dl.drop5boxusercontent.com/u/5020311/Share/IMG_6279.CR2

Подробнее


А в чем смысл соревнования?
Какие навыки он моделирует?

Что трудного войти в рав конвертор и подвигать ползунки шарпа?
Можно с прижатым альтом...

Смысл? Печатать таким большим форматом и шарпить? Чтобы на снимке был смешной дебилизм из ореолов?

Когда (наример)... оригинал уменьшают... всегда что-то теряется... и вот тут правильный шарп... (а если точнее рисование линий вдоль контуров) может немножечко исправлять ситуацию (если вообще ее не преобразовывать)...

То здесь? Что преследуется ? Гонка конверторов?
Помилуйте... нет ничего зануднее сидеть и с кропнутой картинокй управляться встроенными ползунками шарпа....


Извините.... это мартышкин труд
Re[NikHermit]:
[quot]Помилуйте... нет ничего зануднее сидеть и с кропнутой картинокй управляться встроенными ползунками шарпа.... [/quot]

Я, вообще-то, равку дал.
Re[Rapurimanka]:
Цитата:
от: Rapurimanka
[quot]Помилуйте... нет ничего зануднее сидеть и с кропнутой картинокй управляться встроенными ползунками шарпа.... [/quot]

Я, вообще-то, равку дал.


Как Вы думаете... догадался я до этого или нет? ))))

Кропом бывает только Ваша картинка?
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Как Вы думаете... догадался я до этого или нет? ))))

Кропом бывает только Ваша картинка?


Честно говоря я вообще не понимаю о чем вы :)

Но да, по сути речь шла о сравнении конвертеров. Вдруг можно эти надписи сделать читаемыми. Мне интересно.
Re[Y2]:

Re[NikHermit]:
Ну, как то так)




Re[NikHermit]:
Что-то в последнее время у меня цвета в бирюзу уходят.
Подскажите что с таким делать. Сильно кисло?
Re[NikHermit]:
Друзья. Вот та самая мной нелюбимая ситуация, всюду зелено, свет ХП какой
ну и лица соответственно)
Победить скинтон, реально? Сделать из Шреков здоровых детей?

http://files.mail.ru/BD79D20D39064D3187265705472071BE
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.