Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 2861 - 2880
Re[Rapurimanka]:
`
Re[NikHermit]:

Re[Oldtimer]:
от:Oldtimer
нафиг так снимать :(Подробнее
Так это как? С высоким исо? Эксперимент :)
Но ваш пример классный!
Re[Rapurimanka]:
`
Re[Oldtimer]:
Хорошо получилось!
Моя попытка:

Моя попытка:

как сделать, что бы в сообщении большая картинка получалась?Re[ветрова]:
от: ветрова
как сделать, что бы в сообщении большая картинка получалась?

Re[фоторулюбитель]:
Спасибо! Разобралась :)
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Ребят, у меня новая заморочка.
Вот кусок фотки:

Интересует максимум детализации что можно вытянуть из этого снимка. Там под Хенд Роллом всякие позиции перечислены. Читаются у меня с трудом. А что сможете вы?
Уберите пятерку из дропбокса:
https://dl.drop5boxusercontent.com/u/5020311/Share/IMG_6279.CR2
Вот кусок фотки:

Интересует максимум детализации что можно вытянуть из этого снимка. Там под Хенд Роллом всякие позиции перечислены. Читаются у меня с трудом. А что сможете вы?
Уберите пятерку из дропбокса:
https://dl.drop5boxusercontent.com/u/5020311/Share/IMG_6279.CR2
Re[Rapurimanka]:
от:Rapurimanka
Ребят, у меня новая заморочка.
Вот кусок фотки:
Интересует максимум детализации что можно вытянуть из этого снимка. Там под Хенд Роллом всякие позиции перечислены. Читаются у меня с трудом. А что сможете вы?
Уберите пятерку из дропбокса:
https://dl.drop5boxusercontent.com/u/5020311/Share/IMG_6279.CR2Подробнее
А в чем смысл соревнования?
Какие навыки он моделирует?
Что трудного войти в рав конвертор и подвигать ползунки шарпа?
Можно с прижатым альтом...
Смысл? Печатать таким большим форматом и шарпить? Чтобы на снимке был смешной дебилизм из ореолов?
Когда (наример)... оригинал уменьшают... всегда что-то теряется... и вот тут правильный шарп... (а если точнее рисование линий вдоль контуров) может немножечко исправлять ситуацию (если вообще ее не преобразовывать)...
То здесь? Что преследуется ? Гонка конверторов?
Помилуйте... нет ничего зануднее сидеть и с кропнутой картинокй управляться встроенными ползунками шарпа....
Извините.... это мартышкин труд
Re[NikHermit]:
[quot]Помилуйте... нет ничего зануднее сидеть и с кропнутой картинокй управляться встроенными ползунками шарпа.... [/quot]
Я, вообще-то, равку дал.
Я, вообще-то, равку дал.
Re[Rapurimanka]:
от: Rapurimanka
[quot]Помилуйте... нет ничего зануднее сидеть и с кропнутой картинокй управляться встроенными ползунками шарпа.... [/quot]
Я, вообще-то, равку дал.
Как Вы думаете... догадался я до этого или нет? ))))
Кропом бывает только Ваша картинка?
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Как Вы думаете... догадался я до этого или нет? ))))
Кропом бывает только Ваша картинка?
Честно говоря я вообще не понимаю о чем вы :)
Но да, по сути речь шла о сравнении конвертеров. Вдруг можно эти надписи сделать читаемыми. Мне интересно.
Re[NikHermit]:
Ну, как то так)




Re[NikHermit]:
Друзья. Вот та самая мной нелюбимая ситуация, всюду зелено, свет ХП какой
ну и лица соответственно)
Победить скинтон, реально? Сделать из Шреков здоровых детей?
http://files.mail.ru/BD79D20D39064D3187265705472071BE
ну и лица соответственно)
Победить скинтон, реально? Сделать из Шреков здоровых детей?
http://files.mail.ru/BD79D20D39064D3187265705472071BE
Re[plutON]:





