от:wedmoscow
Не надо всех держать за идиотов.
Идите попробуйте спросить бесплатного совета в юрисконсультацию и приведите все эти Ваши доводы. И посмотрите что Вам там на это скажут.
Почему опыт юриста стоит денег, а фотографа-студийщика нет?
Это во первых.Подробнее
На юридическом форуме - бесплатно.
