от:senseone
У вас что, работы нет? Идите пожалуйста свадебки снимать. Если вы не можете, не хотите или не в состоянии дать совет, так какого хрена вы тратите свое драгоценное время на бессмысленный пост на форуме?
Почему на форуме нормально задавать вопросы? Вы вообще впервые в интернете, дедушка?
Я готов задать вопрос любителю если вы не поняли. И не тратьте свое профессиональное время на печать бессмысленных постов.Подробнее
Не надо всех держать за идиотов.
Идите попробуйте спросить бесплатного совета в юрисконсультацию и приведите все эти Ваши доводы. И посмотрите что Вам там на это скажут.
Почему опыт юриста стоит денег, а фотографа-студийщика нет?
Это во первых.
Во вторых Вас никто здесь не оскорблял и с Вами общаются нормально.
Еще один подобный пост и я буду вынужден пожаловаться на Вас модератору. Здесь люди общаются. И здесь все равны. И у людей разные мнения. И если они отличается от Вашего, то это не дает Вам повода хамить.
По существу...
Почему Вы не хотите выставить объяву о том что Вам нужна платная консультация при условии что эта консультация будет компетентна во всех отношениях?
ПОЧЕМУ?
У меня и еще у некоторых постетителей сложилось впечатление что Вы нас используете и на нас экономите. А также пытаетесь использовать наш профессиональный опыт. На который кстати потрачено много времени, а время - это как известно деньги.
Так как насчет платной консультации?
