от: скоро куплю зеркалку - и будет мне щазтьеот:Михаил А.от:скоро куплю зеркалку - и будет мне щазтье
неужто в наличии???![]()
Надписи, что нет в продаже не нашел. Таким магазинов много. Возможно, что действительно нет в наличии, если интересует, обзванивайте сами. ;)Подробнее
не так много...Подробнее
Барахолку просматривайте иногда. Можно бушный взять, например, вот последнее http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=196272
