от: Кошак Ромуальд
А я на этой неделе в Канаду улетаю. В командировку.
(За канаццкими боянаме...)
Уууууууууу!! Завидую!!!!! :(
от: Кошак Ромуальд
А я на этой неделе в Канаду улетаю. В командировку.
(За канаццкими боянаме...)
от: no ifs no buts
а куда, если не секрет?
от: Кошак Ромуальд
А я на этой неделе в Канаду улетаю. В командировку.
(За канаццкими боянаме...)
от: Кошак Ромуальдэта... случаем, гопак не умеешь плясать?
Таронта.
от: Кошак Ромуальд
Таронта.
от: Норвешский шпейон
Ну передай превед Аврыл Лавин!
от:no ifs no buts
эх, поздновато собрались :) - недавно, вроде, прекратили выпускать онтарийский спешиалитет - водку Инферно. перцовая настойка. весьма. если встретиться где - попробуйте. а еще можно, если время будет, в Роял Арт Галерею сходить - инутиские фигурки там балдежные.Подробнее
от: Кошак Ромуальд
... и слышал еще про канаццкое вино - то ли из замороженного винограда, то ли само вино вымораживается. Что-нибудь слышали про это?
:(...
от:no ifs no buts
да я сам не понял. мне на какое-то время IP заблокировали. захожу, а мне говорят "Go out. I don't like you". не нравлюсь я кому-то... не знаю, как реагировать - пол персонажа неопределим...Подробнее
от: no ifs no buts
и является ли упоминание котов - наездом на администрацию?
от: Kozma
Жив, курилка, коты были абсолютно не при чем, будем считать, что сбой в системе.
от: serzfoto
А я в нашей ветке кота опубликовал.;)
от: no ifs no buts
не, будем считать, что в администрации кто-то не вполне вменяемый при ружье...