ВВС в России есть

Всего 69 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
А я на этой неделе в Канаду улетаю. В командировку.
(За канаццкими боянаме... )

Уууууууууу!! Завидую!!!!! :(
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
а куда, если не секрет?

Таронта.
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
А я на этой неделе в Канаду улетаю. В командировку.
(За канаццкими боянаме... )

Ну передай превед Аврыл Лавин!
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Таронта.
эта... случаем, гопак не умеешь плясать?
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Таронта.

эх, поздновато собрались :) - недавно, вроде, прекратили выпускать онтарийский спешиалитет - водку Инферно. перцовая настойка. весьма. если встретиться где - попробуйте. а еще можно, если время будет, в Роял Арт Галерею сходить - инутиские фигурки там балдежные.
Re[Норвешский шпейон]:
Цитата:
от: Норвешский шпейон
Ну передай превед Аврыл Лавин!

Лучше Нелли Фуртадо. Она там ошиваеться в клубах щас.
Re[no ifs no buts]:
Цитата:

от:no ifs no buts
эх, поздновато собрались :) - недавно, вроде, прекратили выпускать онтарийский спешиалитет - водку Инферно. перцовая настойка. весьма. если встретиться где - попробуйте. а еще можно, если время будет, в Роял Арт Галерею сходить - инутиские фигурки там балдежные.

Подробнее

Мерси, попробую. У меня всего полтора дня свободных будет, причем один из них - воскресение.
Я вот чего спросить Вас хотел... В воскресенье там что-нибудь работает? А еще я хотел купить какой-нибудь канадский вискарь односолодовый, и слышал еще про канаццкое вино - то ли из замороженного винограда, то ли само вино вымораживается. Что-нибудь слышали про это?
И еще: дьюти-фри, надо полагать, в Северной Америке отсутствует как класс. А есть ли смысл отложить покупки сувениров и всяго подобного дерьма на день отлета, и купить все в аэропортовских магазинчиках? Как там с точки зрения ассортимента, качества, цен?

Ой, блин, Вы в бане... :( :(
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
... и слышал еще про канаццкое вино - то ли из замороженного винограда, то ли само вино вымораживается. Что-нибудь слышали про это?
:(...


а это часом не немецкий icewein из мороженого винограда?
Re[Кошак Ромуальд]:
---
Re[no ifs no buts]:

Разбанили или тяга к фотору оказалась сильнее бана?
Re[Icewin]:
---
Re[no ifs no buts]:
Цитата:

от:no ifs no buts
да я сам не понял. мне на какое-то время IP заблокировали. захожу, а мне говорят "Go out. I don't like you". не нравлюсь я кому-то... не знаю, как реагировать - пол персонажа неопределим...

Подробнее

мне теперь другое непонятно. можно говорить про....уринотерапию или всё таки не стОит.
Re[Icewin]:
---
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
и является ли упоминание котов - наездом на администрацию?

Или может администрация себя ассоциирует с пятачком
Re[Icewin]:
---
Re[no ifs no buts]:
Жив, курилка, коты были абсолютно не при чем, будем считать, что сбой в системе.
Re[Kozma]:
Цитата:
от: Kozma
Жив, курилка, коты были абсолютно не при чем, будем считать, что сбой в системе.

А я в нашей ветке кота опубликовал. ;)
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
А я в нашей ветке кота опубликовал. ;)

Щас посмотрю.
Re[Kozma]:
---
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
не, будем считать, что в администрации кто-то не вполне вменяемый при ружье...

Зато в любви вменяем
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.