от: no ifs no buts
не, будем считать, что в администрации кто-то не вполне вменяемый при ружье...
Ружье тут не при чем. Инциндент будем считать исчерпанным.
от: no ifs no buts
не, будем считать, что в администрации кто-то не вполне вменяемый при ружье...
от: no ifs no buts
фига себе. никаким исчерпанием тут и не пахнет. я занудный и злопамятный. при случае - припомню.
чем мои посты править - лучше "ответить" жми.
от:no ifs no buts
Ух, я забыл сейчас про воскресенья в Онтарио - жил в основном в Квебеке. В субботу точно работает. Сеть, продающая спиртное, называется LCBO. Айсвайн - виноград не собирают до заморозков. Продается и в дьюти-фри, но можно попасть. Лучше не оставлять напоследок. Сувениров полно, конечно, и в аэропорту. Ассортимент - ну, стандартное типа значков, кружек, кленового сиропа в разных видах - это все есть. что-то более "продвинутое" - енотовые шапки, свитера ручной вязки (индейцы делают - толщиной сантиметра в полтора), дрим-катчеры, настоящие инуитские фигруки (кость, камень, вулканичское стекло) - лучше смотреть специально. Но где - по Торонто не подскажу.Подробнее
от: no ifs no butsот: Кошак Ромуальдкстати, если будет целый день - можно на ниагару съездить. это часа полтора от Торонто.
от: no ifs no buts
небось болтается монетка между американским водопадом и канадским и не может решить, с какой стороны в следующий раз дать посмотреть. :)