ВВС в России есть

Всего 69 сообщ. | Показаны 61 - 69
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
не, будем считать, что в администрации кто-то не вполне вменяемый при ружье...

Ружье тут не при чем. Инциндент будем считать исчерпанным.
Re[Kozma]:
---
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
фига себе. никаким исчерпанием тут и не пахнет. я занудный и злопамятный. при случае - припомню.

чем мои посты править - лучше "ответить" жми.

Re[no ifs no buts]:
Цитата:

от:no ifs no buts
Ух, я забыл сейчас про воскресенья в Онтарио - жил в основном в Квебеке. В субботу точно работает. Сеть, продающая спиртное, называется LCBO. Айсвайн - виноград не собирают до заморозков. Продается и в дьюти-фри, но можно попасть. Лучше не оставлять напоследок. Сувениров полно, конечно, и в аэропорту. Ассортимент - ну, стандартное типа значков, кружек, кленового сиропа в разных видах - это все есть. что-то более "продвинутое" - енотовые шапки, свитера ручной вязки (индейцы делают - толщиной сантиметра в полтора), дрим-катчеры, настоящие инуитские фигруки (кость, камень, вулканичское стекло) - лучше смотреть специально. Но где - по Торонто не подскажу.

Подробнее

О, спасибо!
Бум вертецца...
Re[Кошак Ромуальд]:
---
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
кстати, если будет целый день - можно на ниагару съездить. это часа полтора от Торонто.

Блин, не трави душу. Я в ее, проклятую, савецкие 20 копеек бросил. Да вот, все никак не сбывается примета...
Re[CSB]:
---
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
небось болтается монетка между американским водопадом и канадским и не может решить, с какой стороны в следующий раз дать посмотреть. :)

Ёёёёё! Вспомнил! Это случилось ровно 40 лет назад!!!! Вот, ёптыть, время летит!!!
Re[CSB]:
---
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.