от: Credo
Как может нравиться, если ни разу не видел!:
И не чувствовали?
от: Credo
Как может нравиться, если ни разу не видел!:
от: Credo
А чем израильтяни отличаются от мусульман? Живут вместе, все поголовно обрезаны, и те и другие крайне воинственны...
от: Icewin
У вас всегда сплошной юнисекс или только по выходным
от: Jacob
И не чувствовали?
от: Icewin
Этот вопрос лучше задайте рае, майору или куче других специалистов обитающих тут. Я не специалист не про израильтянам не по черномазым.
от: Credo
А они знают?
от:Icewin
Они знаю всё. Кстати в соседней ветке Снегин отжигает про Нью-Йоркские башни. Пишет много, путанно и непонятно. Со своими выводами. Правда бредовыми, но многие верят, так как пишет как сказал выше, много и непонятно. Он наверняка обьяснит правдоподобно и популярно.Подробнее
от: stoler
дядь костя, вопрос на засыпь. какую интонационную замену можно найти "just married" кроме зубодробительного "молодожены"?
от: stoler
дядь костя, вопрос на засыпь. какую интонационную замену можно найти "just married" кроме зубодробительного "молодожены"?
от: stoler
дядь костя, вопрос на засыпь. какую интонационную замену можно найти "just married" кроме зубодробительного "молодожены"?
от: CSB
Еще более зубодробительные "новобрачные". Или простецкое "молодые".
от: CSB
ВВС летают. Часто и много.
от: no ifs no buts
а коровы падают?
от: CSBда, но в этих словах нет мотива перезвона пустых банок на веревках, драйва нету.
Еще более зубодробительные "новобрачные". Или простецкое "молодые".
от: break-neckпытаюсь дезигнером поприкалывацца.
Женицца собрался?
от: stoler
да, но в этих словах нет мотива перезвона пустых банок на веревках, драйва нету.
Вот зыришь на "just married" и сразу понимаешь- диагноз. Вот че-то такое нуна.
от: CSB
О! Я в Канаде на авиашоу был.
от: Кошак Ромуальда куда, если не секрет?
А я на этой неделе в Канаду улетаю.
от: Кошак Ромуальд
А я на этой неделе в Канаду улетаю. В командировку.
(За канаццкими боянаме...)