Тема закрыта

Всё о 1D/ 1Ds mark I/ II/ III/ IV- у кого был, есть, будет снимки, ссылки, советы кто чё знает

Всего 84 сообщ. | Показаны 81 - 84
Re[Владимир Медведев]:
сообщения клонов удаляются
Re[maklay]:
сообщения клонов удаляются
Re[Тов. Иванов.]:
[УДАЛЕНО]
Re[Necroborg]:
Цитата:
от: Necroborg
На EOS 10D тоже не поставишь кропнутые объективы. Хотя кроп 1.6.

Кстати, на 5Д легко становится Сигма 18-200 если чо...
Так что это не есть аргумент.

это больше чем аргумент, и дело не в механической несовместимости, а в том что любой кропнутый объектив не покроет матрицу 1D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.