от: Andiart
Вот пример 1000ИСО
Зато применялась пыха... там света до ипени матери
Не показательно :)
от: Andiart
Вот пример 1000ИСО

от:Andiart
Немного поправлю Вас! :) На 1Д2 до 1250 ИСО при среднем освещение нормально рабочее, можно легко печать 20х30 и невидно там шумов, а вот если увеличить на компьютере до 200% то можно заметить шум в тёмных местах .
Вот пример 1000ИСО, фото уменьшено в фотошопе, не применялась другая коррекция и шумодавы.Подробнее
от: Вадимко
Зато применялась пыха... там света до ипени матери
Не показательно :)
от: Yao
никан надо брать для фокусу...
от:Одиссей
дык он и пишет про НИКАН...
читайте внимательно
2дсб 3дс
у сапога же "ИДИНИЧКИ"!
Подробнее
от: Yao
а никон можно брать уже сегодня, любой
от: Владимир Медведев
Любой, они что, все одинаково снимают?
от: schum
А я думаю чего их(Никоны) так пиарятЪ!
Вот где собака порылась))))